Кому стратегию? Много и бесплатно) - страница 24

 
Reshetov писал(а) >>

Это называется быстрым разворотом в противоположном направлении по двойной встречной. В результате остается только один лот.

Я что-то такое и думал... Спасибо!

Оказывается разворот по двойной на Forex'e может быть прибыльным! :)

 
voltair >>:

Я что-то такое и думал... Спасибо!

Оказывается разворот по двойной на Forex'e может быть прибыльным! :)

Он является быстрым. А прибыльный или убыточный, дык это зависит от того, с каким профитом и убытком сделка разворачивается по двойной встречной.

 
Reshetov писал(а) >>

Он является быстрым. А прибыльный или убыточный, дык это зависит от того, с каким профитом и убытком сделка разворачивается по двойной встречной.

Дык я и говорю - может (но не обязан). :) В автомобильной реальности то он однозначно убыточный (если, конечно, гай рядом) .

 
zelda писал(а) >>

... Fibonacci indicator is for DEMO. It is written. Fibonacci repaints past signals and that shows better results. ...

А есть у кого похожий, но корректно работающий индикатор FIBO-уровней?

Ну или вообще любой FIBO-индикатор... Киньте мне в личку, pls.

Или сообщите где взять.

 
voltair >>:

И что все-таки насчет возможности принудительного зацикливания ssb?

Лучше доделаю репозиторий. Один компьютер с зацикленным поиском стратегий никогда не переплюнет распределенные вычисления.

 
Reshetov писал(а) >>

Лучше доделаю репозиторий. Один компьютер с зацикленным поиском стратегий никогда не переплюнет распределенные вычисления.

Очень жаль. Мне казалось, что переделать ssb для работы в командной строке дело пары часов. Ну и выгоды налицо - количество выработанных на один компьтер стратегий сразу резко возрастет. А корректно работающий репозиторий это дело нескорое, имхо. Вообще, опишите подробней технологию его работы, pls.

 
voltair >>:

А есть у кого похожий, но корректно работающий индикатор FIBO-уровней?

Ну или вообще любой FIBO-индикатор... Киньте мне в личку, pls.

Или сообщите где взять.

Я тоже подметил работает... хорошие резы показал на часовике EURUSD - надо бы заняться... найдешь что-нибудь - не забудь про меня :)

А твои системы оказались лучше даже моих...

 
zfs писал(а) >>

Я тоже подметил работает... хорошие резы показал на часовике EURUSD - надо бы заняться... найдешь что-нибудь - не забудь про меня :)

А твои системы оказались лучше даже моих...

К сожалению, встроенный в FxSB индикатор FIBO заглядывает в будущее, потому у него и результаты такие. Так что пока не выйдет его не_demo версия, обращать на него внимания не стоит. А системы, имхо, пока все же не совсем то, что нужно. Пуговицы у них не перламутровые. :) Будем искать...

 
voltair >>:

Очень жаль. Мне казалось, что переделать ssb для работы в командной строке дело пары часов. Ну и выгоды налицо - количество выработанных на один компьтер стратегий сразу резко возрастет. А корректно работающий репозиторий это дело нескорое, имхо. Вообще, опишите подробней технологию его работы, pls.

Репозиторий уже давно в рабочем состоянии. Только управление им встроено в другую программу. Сейчас переношу код в SSB.


А технологию уже описывалась в предыдущих постах этой ветки.

 
voltair >>:

К сожалению, встроенный в FxSB индикатор FIBO заглядывает в будущее, потому у него и результаты такие. Так что пока не выйдет его не_demo версия, обращать на него внимания не стоит. А системы, имхо, пока все же не совсем то, что нужно. Пуговицы у них не перламутровые. :) Будем искать...

Все-таки одна понравилась - результат опубликую.

Причина обращения: