Кому стратегию? Много и бесплатно) - страница 10

 
Reshetov >>:

Сделал свою софтинку Java + MT4, которая не только отыскивает стратегии, но и тут же выдает исходник советника на MQL4. Как ни странно работает и совсем даже неплохо. И скорость работы тоже достаточно приемлемая, если не использовать кастомные индюки.


Самое главное - полная совместимость с MT4, т.е. не надо ничего пытаться интерпретировать и расшифровывать.

Закиньте пару граалей в студию. 

 
sol >>:

Закиньте пару граалей в студию.

Чуть позже лучше саму софтинку выложу. Надо минимальную инструкцию составить, чайницкую, так сказать.


Знаний MQL вообще не нужно - результаты в виде готового советника на этом самом языке.


Каждый желающий сможет настругать граалей в немерянном количестве. Хатимлянский отдыхает.
 
Reshetov >>:

Чуть позже лучше саму софтинку выложу. Надо минимальную инструкцию составить, чайницкую, так сказать.


Знаний MQL вообще не нужно - результаты в виде готового советника на этом самом языке.


Каждый желающий сможет настругать граалей в немерянном количестве. Хатимлянский отдыхает.


Как говорил Паша Воля "Респект тебе и уважуха" Ждём с нетерпентем.

А можно примерно дату, когда выложишь? 

 
NEKSUS >>:

Как говорил Паша Воля "Респект тебе и уважуха" Ждём с нетерпентем.

А можно примерно дату, когда выложишь?

В принципе, софтинка уже готова и работает, проверял и перепроверял. Осталось только инструкцию составить, как запустить, как пользоваться.

 
Reshetov >>:

В принципе, софтинка уже готова и работает, проверял и перепроверял. Осталось только инструкцию составить, как запустить, как пользоваться.

Выйдет намного быстрей реализа MQL-5  :)

 

В принципе, софтинка уже готова и работает, проверял и перепроверял. Осталось только инструкцию составить, как запустить, как пользоваться.

Офигеть!!!!!!!!!..Ждемс с нетерпением!!!!!!!!!

А пользовательские индикаторы можно будет использовать?

 
poiskspider >>:

Офигеть!!!!!!!!!..Ждемс с нетерпением!!!!!!!!!

А пользовательские индикаторы можно будет использовать?

У меня идея ! давайте всем скопом скинемся по 10 баксов и попросим Юрия написюкать нам MQL-5 :) реализа ждать не надо будет хзхзхз скок :)

 

У меня идея ! давайте всем скопом скинемся по 10 баксов и попросим Юрия написюкать нам MQL-5 :) реализа ждать не надо будет хзхзхз скок :)


Я только за может действительно быстрее дело будет!

А вот эту чудо-софтинку жду с нетерпением.Мне допустим будет очень интересно.Если она действительно будет так хороша,рядом с монитором,перед своим компьютером поставлю ВАШ барельеф уважаемый Reshetov

 
BARS >>:

У меня идея ! давайте всем скопом скинемся по 10 баксов и попросим Юрия написюкать нам MQL-5 :) реализа ждать не надо будет хзхзхз скок :)

Cмысла нет, т.к. можно было бы сделать терминал, например, на Java и только создать готовый класс - шаблон советника, который каждый программер мог бы расширять и наследовать на свой вкус и цвет.


К тому же Java поддерживается мобильниками и проч. наладонниками.


Но разработчики изобретают очередной велосипед - хозяин-барин.

 
poiskspider >>:

Офигеть!!!!!!!!!..Ждемс с нетерпением!!!!!!!!!

А пользовательские индикаторы можно будет использовать?

К сожалению кастомные индюки и осциллы создают жуткие тормоза и прочие неприятности. Поэтому я предпочел только встроенные в МТ4.

Причина обращения: