Потестите эксперта, проверьте ошибки

 
вот для него сигнал
Файлы:
kb.zip  3 kb
 
Забыл добавить описание, сигналы должны открываться по стрелке, стрелка вниз селл, вверх - бай, у меня все работает нормально, открывает как надо, закрывает при развороте, а человек говорит что у него вообще открывает 10 ордеров подряд, но такого не может быть потому как там стоит условие, один раз на открытии бара, ничего не пойму, голову ломаю уже неделю.
 
у меня тож все нормально )) может индюк просто рисуеться с каждым баром вот и получается что сигналов много на вход
 
Vladon писал(а) >>
Ребята, написал эксперта, проверил у меня все работает у человека не пашет, вернее так говорит, проверьте у себя может я чото не так сделал?В

В тестере оно работает. Но если поставить на демо или реал, то работать не будет.

Тестер однозначно вычисляет значения переменных

EMACrossoverbuy=iCustom(Symbol(),0,"EMACrossoverSignal",FasterEMA,SlowerEMA,SoundON,0,N);
EMACrossoversell=iCustom(Symbol(),0,"EMACrossoverSignal",FasterEMA,SlowerEMA,SoundON,1,N);

т.к. он знает цены закрытия всех баров. А индикатор перерисовывается на нулевом и первом барах.

При торговле, до закрытия бара, неизвестно значение Close[0], ни, тем более, Close[-1] (последнее использует индикатор EMACrossoverSignal)

 
Vladon писал(а) >>
Ребята, написал эксперта, проверил у меня все работает у человека не пашет, вернее так говорит, проверьте у себя может я чото не так сделал?

Если в индикаторе поменять тип цен с PRICE_CLOSE на PRICE_OPEN, то первый бар перерисовываться не будет.

Причина обращения: