Не работает CTRL + C - страница 4

 
4absinth:
Ок, уважаемые коллеги, для Win7 кто-то нашел решение? Это просто невыносимый баг((

У меня та же фигня под Win7! Давно причем. Разработчики - разберитесь пожалуйста!
 

4absinth: Готово. Скачиваете архив (12 мегабайт) - http://letitbit.net/download/67140.69a984bf46370563fcc630026c35/experiment.rar.html

Распаковываете его в любую папку и запускаете файл "start.html" - он автоматически запустит мой видеоролик. Далее делаете всё как там рассказано. Жду Ваших результатов.

P.S.

У кого тоже глюк с метаэдитором, приглашаю к эксперименту.

 
drknn: Кстати, ставил себе семёрку х64 - не долго она у меня простояла - слетела.
Это она у тебя пиратская была. У меня стоит легальная Windows 7 x64 Corporate Edition. Никаких проблем. Но работаю по старинке, Ctrl-Ins и Shift-Ins.
 

Полтергейст продолжается... Все заработало. Танец с бубном был следующий: открыл МТ-МЭ, выделил текст, нажал Shift-Ins, потом Ctrl-Z, опять выделил текст, Сtrl-C. Все скориповало и не выбило (тьфу-тьфу). Не знаю на долго ли, но пока работает. До этого Ctrl-Ins выбивало тоже.

drknn, спасибо огромное за Ваши старания!!! Меня, как Вы понимаете, пока выручил "танец с бубном". Если глюк повторится, буду применять предложенный Вами метод. Но тогда есть вопрос: у меня установлено несколько МТ от разных брокеров. Их все сносить если что, или как?

 
Вопрос на засыпку: у всех страдающих установлено несколько терминалов? :))
 
TheXpert:
Вопрос на засыпку: у всех страдающих установлено несколько терминалов? :))
есть и у НЕ страдающих по несколько терминалов
 
moskitman:
есть и у НЕ страдающих по несколько терминалов

Ну это понятно. У мну на win7 x64 6 штук установлено.

Еще один вопрос. Когда падает терминал запущен\не запущен\ пофиг?

 
4absinth:

Полтергейст продолжается... Все заработало. Танец с бубном был следующий: открыл МТ-МЭ, выделил текст, нажал Shift-Ins, потом Ctrl-Z, опять выделил текст, Сtrl-C. Все скориповало и не выбило (тьфу-тьфу). Не знаю на долго ли, но пока работает. До этого Ctrl-Ins выбивало тоже.

drknn, спасибо огромное за Ваши старания!!! Меня, как Вы понимаете, пока выручил "танец с бубном". Если глюк повторится, буду применять предложенный Вами метод. Но тогда есть вопрос: у меня установлено несколько МТ от разных брокеров. Их все сносить если что, или как?


Нет - все сносить не нужно. Сейчас объясню логику и вопросы отпадут сами-собой.

Пусть мы установили в системе несколько терминалов. Теперь нам нужно сделать какой-то код. Открываем первый попавшийся терминал и из него запускаем метаэдитор. Кодим, сохраняемся, компилируем, отлаживаем, словом, работаем с метаэдитором этого терминала. Поскольку метаэдитор был в работе, то какие-то ключи в реестр он внесёт - ему же нужно где-то хранить свои промежуточные значения. Хотя, тут возможен (что маловероятно) вариант, что метаэдитор вообще не пользуется системным реестром, а хранит свои промежуточные данные в каких-то файлах - например в ини-файлах. Если это правда, то возникает сложность - мы не знаем где именно располагаются эти ини-файлы. Тогда придётся запрашивать метаквотесов. Если это не так (а проверить сие легко - достаточно перед первым запуском метаэдитора сделать снимок реестра, далее запустить метаэдитор, открыть советника, поставить пробел в любом месте и нажать компиляцию. Затем закрыть метаэдитор и снова сделать снимок реестра. Далее в коммандере сравниваем оба снимка по содержимому и если отличия есть, то метаэдитор изменения в реестр внёс), то достаточно грохнуть именно этот терминал и почистить реестр так, как я рассказал в видеозахвате. Если при этом окажется, что ранее мы использовали в работе метаэдитор другого терминала, то ни чего страшного - убив в реестре на автопилоте и его настройки тоже, мы этим самым ему ни как не повредим - ну создаст он свои настройки впоследствии заново - делов-то... Но при такой "поисковой чистке" могут слететь настройки другого терминала. Чтоб этого не произошло, не вводим в поиск утилитки JV-16 слово terminal - ограничимся лишь поиском слова MetaEditor.

Таким образом получается, что нам достаточно грохнуть только тот терминал, в котором метаэдитор глючит. Хотя, честно говоря, я и не думаю, что его нужно грохать - скорее всего будет вполне достаточно позакрывать все терминалы, запустить JV-16, провети общую чистку и затем "поисковую чистку" по слову MetaEditor - думаю, что этого окажется вполне достаточно.

 
TheXpert:

Ну это понятно. У мну на win7 x64 6 штук установлено.

Еще один вопрос. Когда падает терминал запущен\не запущен\ пофиг?


Пофиг.
 
Кстати, глючило во всех МТ. Сейчас уже выборочно)
Причина обращения: