Не работает CTRL + C - страница 2

 
Пользуюсь Ctrl-Ins и Shift-Ins, проблем нет.
 
Только что попробовал - все работает. Lingvo 12 при этом тоже запущен и перевод настроен на Ctrl. Винда XP SP3
 
granit77 >>: Пользуюсь Ctrl-Ins и Shift-Ins, проблем нет.

Ага, сразу видно старого волка, работавшего в некоторых DOS'овских программах. Я и до сих пор продолжаю этими комбинациями пользоваться (из Трубо Паскуаля взял).

 
granit77 >>:
Пользуюсь Ctrl-Ins и Shift-Ins, проблем нет.

А я и не знал....

Далековато кнопочка insert то... Но что поделаешь.

Может переустановить Лингво, а вдруг поможет.

 
И у меня Metaeditor зависает при копировании. И ctrl+c, и ctrl+insert, и мышкой, и меню>правка>копировать. Win7 стоит. Пробовал терминал переустанавливать, неужели и винду надо?? В других прогах всё работает. Очень напряжно работать без копирования. Почему профи молчат? Форум то тематический? Что делать? Переустанавливать виндовс? Покупать другой комп?
 
)))) Нашёл способ борьбы с зависанием. Выделяю чё-нить (в Metaeditor-е), копирую (мышкой), вставляю в другую программу (любой.txt), после этого в Metaeditor-е всё работает. Забавный глюк... А бубен прикуплю)))
 
Andrfx писал(а) >>
И у меня Metaeditor зависает при копировании. И ctrl+c, и ctrl+insert, и мышкой, и меню>правка>копировать. Win7 стоит. Пробовал терминал переустанавливать, неужели и винду надо?? В других прогах всё работает. Очень напряжно работать без копирования. Почему профи молчат? Форум то тематический? Что делать? Переустанавливать виндовс? Покупать другой комп?


У меня тоже самое было, потом винда чтото сделала и всё само заработало...

 
Первый раз про такое слышу - у меня XP SP3, может, поэтому и не слышал.
У кого-нибудь такой глюк на XP встречался?
 
Есть проблемы с копированием при наличии всплывающей подсказки. Локализовал баг давно, не доходили руки тему создать.
 
Коллеги, так есть решение? У меня та же проблема. Выбивает метаэдитор при копировании там любым способом. Винда7.
Причина обращения: