Не работает CTRL + C

 
Добрый день. Не работает комбинация клавишь CTRL+C MetaEditor. То есть не работает копирование. Система Vista, терминал 220. Могу ещё какие-либо данные предоставить о системе скажите какие. Переустановка терминала не помогла. Завязаных на комбинацию CTRL+C в системе нет. В лингво эта комбинация выключена. Раньше все работало как надо, сейчас при нажатии выскакивает ошибка и редактор закрывается.
 
HELP!!! очень надо. копирование даже вызовом правой кнопки меню не работает. А такая кажется мелочь, очень затруднила работу....
 
Вряд ли здесь дело в MetaEditor.
 
Rosh >>:
Вряд ли здесь дело в MetaEditor.

Ну мы теперь этого не узнаем. Я перезалил винду с образа, и сного переустановил терминал, все работает как часики. Даже и не знаю. что тогда там случилось. Но интересно, что такая, с первого взгляда простая операция как окпирование, так серьезно может мешать, а точнее её отсутствование.

 

Она опять появилась. Но теперь я знаю конкретные клавиши.

Выделяем текст, SHIFT + стрелки. Нажимаем CTRL+C, нажимаем на любую стрелочку и вуаля MetaEditor уходит в аут. Переустановил терминал 3-ий раз, пропало. Не знаю как с этим бороться, но порядок действий был точно такой. Если опять выбьет отпишусь здесь.

 
Да тут вобще очень тяжело сказать причину если дело касается винды ну или висты То тут вобще сложно! Мало кто что скажет...
 

Я так и не смог сегодня уменьшить шрифт в справке.

Ctrl+колесико не работает.

Сброс всех настроет IE7 не помогает. Единственное что помогло это галочка в сервис-свойства-оформление (не учитывать шрифты указанные на веб страницах) но это не удобно. Сайты другие плохо воспринимается (

 

От себя могу добавить Ctrl+C - не работает только в MetaEditor, причём на разных компах с разными ОС(Проверяли...), глюк временный, но иногда бесит :)

 
StatBars >>:

От себя могу добавить Ctrl+C - не работает только в MetaEditor, причём на разных компах с разными ОС(Проверяли...), глюк временный, но иногда бесит :)

Ну у меня, что-то часто повторяется это выбивание. Очень раздражает. А разработчики обратили на этот момент внимание? Или это из разряда непоправимого и неизвестного?

 

Опять появилось! Выскакивает, когда хочу откопировать текст в редакторе. Очень-очень раздражает, приходится либо копировать, а потом после выключения Metaeditor, открывать нужный код и туда уже вставлять, что откопировал, либо все переписывать ручками. Ну неужели сами разработчики не сталкивались с этим? Кстати из личных наблюдений возможно конфликтует MetaEditor с Lingvo 12. После перезапуска Лингво, пропадает на время, а что-нибудь переведешь, опять при копировании выбивает редактор...

 
Пользуюсь Ctrl-Ins и Shift-Ins, проблем нет.
Причина обращения: