Перебор ордеров в истории

 

Прошу помочь с такой проблемой - как выбрать из истории например последние 30 ордеров по определенному инструменту?

Чего-то не могу сообразить. И как вообще отсортированы ордеры в истории? По дате закрытия, по тикету или еще как?

 
alex_smith >>:

Прошу помочь с такой проблемой - как выбрать из истории например последние 30 ордеров по определенному инструменту?

Чего-то не могу сообразить. И как вообще отсортированы ордеры в истории? По дате закрытия, по тикету или еще как?

можно отсортировать по позиций то есть OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_HISTORY) или можно по тикету так OrderSelect(i,SELECT_BY_TICKET,MODE_HISTORY). только вот с тикетом иногда не получается ( например иногда когда я сщитаю ордеры в историй один раз там они 3 а потом их 2...непонятка...)

 
alex_smith >>:

Прошу помочь с такой проблемой - как выбрать из истории например последние 30 ордеров по определенному инструменту?

Чего-то не могу сообразить. И как вообще отсортированы ордеры в истории? По дате закрытия, по тикету или еще как?

   for(int nTmp=0;nTmp<30;nTmp++)
     if(OrderSelect(nTmp,SELECT_BY_POS,MODE_HISTORY)){
       //И делай с ним что хочешь.
     }
Если выбираешь их по позиции, они и так по дате отсортированы.
 

Fletcher писал(а) >>

Если выбираешь их по позиции, они и так по дате отсортированы.

Не факт.
Советую сортировать вручную и быюирать что нужно

 
GarF1eld >>:

Не факт.
Советую сортировать вручную и быюирать что нужно

Как это не факт? Не могу в это поверить. Был случай из практики?

 

к счастью нет, но у других бывали

'Конкурс для программеров на 100 WMZ'

 
GarF1eld >>:

к счастью нет, но у других бывали

'Конкурс для программеров на 100 WMZ'

Спасибо буду знать. Ну тогда:


Integer >>:

Открою страшную тайну, ордера в истории сортируются ни по времени открытия, ни по времени закрытия.


По тикету. Тикеты не всегда идут с увеличением. Один вопрос остается - сортируются ли они всегда по мере закрытия ордеров, или, во время работы, закрытые ордера добавляются в конец списка. Поэтому лучше всегда собирать в массив и сортировать как надо.

Причина обращения: