НУЖЕН ПРОГРАММИСТ - страница 3

 
Mathemat >>:

....

Самое сложное тут - поиск экстремумов, типичная нечеткая задача. Боюсь, библиотека поиска экстремумов, о которой ты сказал, - не совсем то. Даже совсем не то. Идентификация экстремумов крайне изломанной кривой (в том числе и локальных, особенно внутри канала) - совсем не тривиальная задача.

....

Для меня локальный экстремум на FOREX-e - это бар с максимальным\минимальным High\Low на выборке по n баров *обычно трех*. Экстремум второго уровня - это эмаксимальный\минимальный экстремум на выборке из n локальных экстремумов. И т. д. и т. п. до любого уровня глобализации, необходимой заказчику.

Ну и, разумеется, еще одна нечеткая задача - определение похожих каналов. 

Канал задается тремя точками. Берем попарно две из них *одну из нижней стенки, вторую из верхней* и сравниваем с двумя другими. Если обе находятся в расстоянии равном n*spread по вертикали и m баров по горизонтали, где n,m - оптимизируемые параметр. Т. е. критерий похожести заказчик выбирает сам =)

 
YuraZ >>:

если Вы за 6 часов получаете на основной меньше то есть резон! ( см в конец поста )

---

1).. реализуйте так что бы заказчик был доволен! по полной...


2) ибо у человека должен быть и отдых, а Вы будете тратить эти часы на этот проект

при том, что скорее всего лучше Вам было бы отдохнуть!

---

3)в Итоге приходится заказчику объяснять, что вот так получилось не пришлось вечером сидеть с его задачей!

Три причины, по которым я не пишу на заказ, если лично не заинтересован в результате разработки =)

 
Integer >>:

Пишите по e-mail.

Если придете к согласию, очень прошу, отпишитесь, сколько времени это все заняло. Если получится, конечно, слишко уж много скользких моментов.

 

Привет всем

Надо написать советника, который будет в одно время ставить два противоположных ордера из стопами,

или может уже живёт такой советник, подскажыте где.

За ране благодарен.

 
vvvvova >>:

Привет всем

Надо написать советника, который будет в одно время ставить два противоположных ордера из стопами,

или может уже живёт такой советник, подскажыте где.

За ране благодарен.

Хм, вы тоже из Украины? =)

//+------------------------------------------------------------------+
//|                                                for_Voiodymyr.mq4 |
//|                                 Copyright © 2009, Gryb Alexander |
//|                        alexandergrib@rambler.ru ICQ: 478-923-832 |
//+------------------------------------------------------------------+
#property copyright "Copyright © 2009, Gryb Alexander"
#property link      "alexandergrib@rambler.ru ICQ: 478-923-832"

extern string com_0 = "Тейк профит, стоп лосс, трейлинг";
extern int тейк_профит = 30;
extern int стоп_лосс = 50;
extern string com1 = "Лот, технические переменные, отключаемые модули";
extern double лот = 0.1;
extern int проскальзывание = 3;
extern bool торговля_по_цене_открытия = false;
extern bool использовать_стопы = true;

datetime prev_time;


int start()
{
   if(торговля_по_цене_открытия==true&&prev_time==Time[0]) return(0); prev_time=Time[0];
   if(OrdersTotal()==0)Открытие_позиций();
   return(0);
}

void Открытие_позиций()
{
   if(использовать_стопы==true)
   {
         OrderSend(Symbol(),OP_BUY,лот,Ask,проскальзывание,Ask-стоп_лосс*Point,Ask+тейк_профит*Point);
         OrderSend(Symbol(),OP_SELL,лот,Bid,проскальзывание,Bid+стоп_лосс*Point,Bid-тейк_профит*Point);
   }
   else
   {
         OrderSend(Symbol(),OP_BUY,лот,Ask,проскальзывание,0,0);
         OrderSend(Symbol(),OP_SELL,лот,Bid,проскальзывание,0,0);
   }
}

Оптимизатором даже этим можно получить профит:


Файлы:
 
Fduch писал(а) >>

Хм, вы тоже из Украины? =)

Оптимизатором даже этим можно получить профит:

Fduch Щиро дякую, (про себе, Українець проживаючий в США)

Очень много лишнего в этом советнике, мне бы чтобы только ставил ордера и стопы.

Thanks!!!!!!!!!!!!

Ещё лучше былоб сделать возможность отключать тейк_профит, и ещё автоматически передвигать стоп в сторону тренда.

Извините за наглую просьбу.

Благодарен тем кто отзовётся помочь мне!!!!!!!!!!!!

 
Topic up!
 
LSB >>:
Topic up!

Гы, не договорились :) .

 
TheXpert писал(а) >>

Гы, не договорились :) .

Почему же, наоборот, я беседую с несколькими программистами сразу, пытаясь понять, кто из них способен наиболее точно понять и реализовать мои задумки.

 
LSB >>:

Почему же, наоборот, я беседую с несколькими программистами сразу, пытаясь понять, кто из них способен наиболее точно понять и реализовать мои задумки.

Не тратьте свои деньги и время программистов.

Здесь найдется буквально пяток человек, способных это сделать, причем стОить Вам это будет очень немало (пару тысяч??).

Кроме того, я даю практически гарантию того, что ТЗ в точности никто не реализует, ибо в нем скользких моментов больше, чем строк.

Причина обращения: