Нужна помощь! - страница 4

 
А можно сделать так, чтобы позиция открывалась после закрытия предыдущей свечи? И чтобы количество открытых сделок было неограниченным?
 
ilushkin писал(а) >>
А можно сделать так, чтобы позиция открывалась после закрытия предыдущей свечи? И чтобы количество открытых сделок было неограниченным?
Файлы:
 
Спасибо за помощь! vinin, как думаешь, этот советник имеет право на жизнь или в итоге сливать будет?
 

интересный вопрос - когда забивать советника...)

 
ilushkin писал(а) >>
Спасибо за помощь! vinin, как думаешь, этот советник имеет право на жизнь или в итоге сливать будет?

А в нем пока никакой логики нет. Если наполнишь, то будет жить. Если нет, то нет. Это пока только игрушка.

 
В смысле логики нет? Я не очень понимаю...
 
ilushkin писал(а) >>
В смысле логики нет? Я не очень понимаю...

Он пока полуавтомат. Ордера открыл и забыл про них. Все дальнейшие действия с позициями должен делать человек или что-то другое. Хотя возможно я и не прав.

 
У меня возник ещё один вопрос. Нужно сделать так, чтобы после открытия позиции вручную и достижении прибыли в 10 пунктов, автомаьтически выставлялся стоп в безубыток. Подскажите как это все написать в MQL
 
ilushkin >>:
У меня возник ещё один вопрос. Нужно сделать так, чтобы после открытия позиции вручную и достижении прибыли в 10 пунктов, автомаьтически выставлялся стоп в безубыток. Подскажите как это все написать в MQL

Наберите в поиске этого форума волшебное слово "трал" и Сим-Сим откроется

 
ilushkin >>:
У меня возник ещё один вопрос. Нужно сделать так, чтобы после открытия позиции вручную и достижении прибыли в 10 пунктов, автомаьтически выставлялся стоп в безубыток. Подскажите как это все написать в MQL

10п - это ничто.

Во-первых, стоплевел почти нигде этого не позволит.

А во-вторых если и позволит, то с вероятностью 0.99 поза закроется в б/у (вычтите спред из этих 10п).

Оно Вам надо?

Причина обращения: