Котировки ММВБ

 
У кого нибудь идут котировки ММВБ и на каком сервере,а то у меня почемуто не идут.
 
Попробуйте поискать брокера, который предоставляет котировки с ММВБ.
 
Rosh >>:
Попробуйте поискать брокера, который предоставляет котировки с ММВБ.

  Пробовал уже но это ведь у них котировки CFD,метоквотовские котировки почти соответствоваль котировкам нужного мне брокера .Так стоит ли понимать ваш пост что котировок ММВБ небудет либо они будут нестабильны как сейчас. И если можно,будет ли возможность использовать МТ5 как программу внешнего теханализа .

 
lovova >>:

Пробовал уже но это ведь у них котировки CFD,метоквотовские котировки почти соответствоваль котировкам нужного мне брокера .Так стоит ли понимать ваш пост что котировок ММВБ небудет либо они будут нестабильны как сейчас. И если можно,будет ли возможность использовать МТ5 как программу внешнего теханализа .

Мы никогда не гарантировали стабильность котировок нашего демо-сервера.

Что Вы подразумеваете под фразой

И если можно,будет ли возможность использовать МТ5 как программу внешнего теханализа .

?


Вы можете и в MetaTrader 4 подавать подготовленные исторические данные по нужному инструменту и пользоваться всеми возможностями терминала для теханализа.

 
lovova >>:
У кого нибудь идут котировки ММВБ и на каком сервере,а то у меня почемуто не идут.

Здесь идут.

 
Rosh >>:

Мы никогда не гарантировали стабильность котировок нашего демо-сервера.

Что Вы подразумеваете под фразой

?


Вы можете и в MetaTrader 4 подавать подготовленные исторические данные по нужному инструменту и пользоваться всеми возможностями терминала для теханализа.

Имелось в ввиду как Омега или Метасток работа от стороннего источника данных в режиме реалтайм

 
goldtrader >>:

Здесь идут.

Спасибо попробую .

Причина обращения: