Помогите с индикатором Fractal levels

 

Здравствуйте господа.

У меня проблема с индикатором Fractallevels. Ссылка в Code Base https://www.mql5.com/ru/code/8319. 

Индикатор отличный и очень нужен мне для работы. НО он не обновляется(только вручную). Это мне очень мешает. Возможно, у кого-нибудь есть исправленная версия..

Вобщем посоветуйте, помогите. мой e-mail: sovpel-alexander@yandex.ru

 
Проще использовать для нахождения уровней фракталов функции Кима. Можно получить всё, что нужно без индюка.
 
Дело в том, что мне нужен именно этот индикатор, только исправленный, т.е. чтобы обновлялся по ходу торговли. Если кто-то из программистов согласен подправить за определенную плату, я готов рассмотреть все ваши предложения. пишите на e-mail.
 
держи из кодебазе
Файлы:
_mirror.mq4  2 kb
 
Дело в том, что мне другие альтернативные индикаторы не подходят, т.к. именно в FractalLevels можно менять кол-во баров в  фрактале. Вобщем, HELP!!
 
Держи.
Файлы:
 
Ну и в чём там смысл белых ромбиков, как ты их используешь? Видимо индицируют пробой, только почему-то сдвигаются от точки пересечения цены с границей канала.
 

Спасибо тебе, khorosh, очень помог. СПАСИБО!

Вообше то я построил на основе этого индикатора и еще нескольких хорошую ТС,  торгуя на  малых таймфреймах и устанавливая кол-во баров в фрактале не 2*2, а скажем 3*3 или 4*4. Таким образом остаются более значимые фракталы. Я вообще сторонник Б.Вильямса и торгую по теории хаоса. Если хорошо разобраться в его книгах и индикаторах, можно построить очень прибыльную ТС. Это уже доказано делом.

Успехов!!

 
Alex5757000 писал(а) >>

Спасибо тебе, khorosh, очень помог. СПАСИБО!

Вообше то я построил на основе этого индикатора и еще нескольких хорошую ТС, торгуя на малых таймфреймах и устанавливая кол-во баров в фрактале не 2*2, а скажем 3*3 или 4*4. Таким образом остаются более значимые фракталы. Я вообще сторонник Б.Вильямса и торгую по теории хаоса. Если хорошо разобраться в его книгах и индикаторах, можно построить очень прибыльную ТС. Это уже доказано делом.

Успехов!!

Спасибо в карман не положишь, поделился бы лучше ТС или хотя бы скажи стратегия на пробой или на отскок.

 
khorosh >>:

Спасибо в карман не положишь, поделился бы лучше ТС или хотя бы скажи стратегия на пробой или на отскок.

ТС построена по "Теории хаоса" Б.Вильямса. 

 
Вопрос к автору ветки: - Скажите, кто-нибудь нашёл исправленную версию? 
Причина обращения: