Написать советник по индикатору

 
Есть индюк. Нужно написать эксперта, который открывал бы позиции по сигналам индикатора. Без лосей и профитов. Просто с "переворотом" позиции в случае противоположного сигнала. Также встроить туда MM (увеличение/уменьшение размера позиции в случае убытка в Х раз). И чтобы для оптимизации были доступны переменные индюка, параметры MM и постоянный лот.
 
Вот индюк
Файлы:
 
Michael-Angel >>:
Есть индюк. Нужно написать эксперта,

Процитирую Вашу ТС:

1. После прихода сигнала выставляем два отложенных ордера в покупку и в продажу на расстоянии 15 пунктов от цены при которой пришел сигнал. Стоп-лосс и Тейк-профит - по усмотрению, я ставлю 200 и 10 соответственно.
2. После срабатывания одного из ордеров, второй удаляем и работаем в направлении открытой позиции.
3. Если позиция уходит в убыток допустим на 10 пунктов (назовем это "шагом"), открываем еще одну позицию в том же направлении, в котором открыт ордер, но лот увеличиваем на коэффициент допустим 1,5. И т.д. Обычно далее пятого колена не доходит. При этом Тейк-профит всех ордеров переносим на уровень тейк профита последнего ордера.

При таком подходе, мой дневной заработок на GBPUSD (больше нравиться) составляет "при летной погоде" 100-300 пунктов, в плохой день 50 пунктов.

Смысла писать нет: соотношение стопа и тейка 20:1 и агрессивное наращивание лота после убытка ставят крест на ТС.

Да в общем-то и нет ТС как таковой.

А индюк перерисовывает.

 
goldtrader >>:

Процитирую Вашу ТС:

Смысла писать нет: соотношение стопа и тейка 20:1 и агрессивное наращивание лота после убытка ставят крест на ТС.

Да в общем-то и нет ТС как таковой.

А индюк перерисовывает.

Я чуть по-другому хотел. Без стопов и профитов. Просто переворот позиции.

 
Michael-Angel писал(а) >>

Я чуть по-другому хотел. Без стопов и профитов. Просто переворот позиции.

Могу написать советник по вашему тех. заданию. Подробности по:

icq 459027664

possol@meta.ua

Причина обращения: