Квантовая торговая система - страница 4

 
LeoV писал(а) >>

Ничё не понимаешь - новые алгоритмы идут.....))))

Мы внимательно рассмотрели предложение и решили прикупить партию травы которую курит автор :-))) Ну точно - ГРЯДЕТ :-)))

 
Cronex писал(а) >>

Мы внимательно рассмотрели предложение и решили прикупить партию травы которую курит автор :-))) Ну точно - ГРЯДЕТ :-)))

Думаю, что это не трава - это может быть что-то посерьёзнее..... если телепортация происходит..... )))))

 

Благодарю всех, кто высказался по теме и предоставил полезные ссылки.


Всех бандерлогов, кто не заинтересован в конструктивном обсуждении прошу покинуть эту ветку и создать отдельную в которой и устраивать свои вакханалии.


creation >>:

Работают идеи из квантовой физики...

У меня в МТС используются идеи некоторые из этой области...


Рассказывать не буду, только намекну, что собака зарыта в параллельных вселенных, точне в потенциальных, не проявленных еще в физической реальности...

В этом отношении советую эвереттизм почитать, хотя в квантовой физике идея суперпозиции (матрица плотности) тоже эту идею хорошо описывает...


Интересно узнать о Вашем подходе побольше. Лично мне идеи Эверетта кажутся наиболее перспективными.


voidpiligrim >>:

Один американский университет проводил опыт. Были построены генераторы случайных чисел, и размещены по всему миру. Так вот, во время каких-либо глобальных событий были зарегестрированы отклонения показаниях от случайности. Подробности уже не помню... года 3-4 назад читал.


Суть довольно проста на первый взгляд...

Берёте Квантовый генератор случайных чисел, в качестве модулятора передатчика, накладываете информационный сигнал и передаёте в эфир (свет, радиоволны).

Приёмник строится аналогичный передатчику... информационный сигнал получается, на основе вычисления отклонения от случайности. Вся сложноть в синхронизации приёмника и передатчика.

Для квантовой телепортации в пространстве используюся спутанные фотоны. А для времени придётся добиваться синхронизма состояния приёмника и передатчика другими способами.

Проект о котором вы упомянули продолжает активно действовать и сегодня.

http://noosphere.princeton.edu/

 
LeoV >>:

Думаю, что это не трава - это может быть что-то посерьёзнее..... если телепортация происходит..... )))))

Да не, косяк обычный... ток еще грибы там сушоные... ток щас проверил ))))

 
"sol: Интересно узнать о Вашем подходе побольше. Лично мне идеи Эверетта кажутся наиболее перспективными."



К сожалению не буду распространяться по банальным причинам... :)

Пока мало, кто использует эти идеи, соответственно они работают...


Поэтому копайте сами и рано или поздно раскопаете... :)



 
LeoV >>:
СРОЧНО! Нужен программист, способный закодить телепортацию советника в будущее, его обучение там и доставка обратно для профитной работы! Желательно вместе с терминалом заказчика для сохранения в нём котировок из будущего.....

К Призмалю.

 
goldtrader >>:

К Призмалю.

+1 :))))

 

Еще одна интересная ссылка на работы польских исследователей.


http://alpha.uwb.edu.pl/ep/sj/index.shtml

 

Для тех кто далёк от темы, рекомендую ознакомится с этим:


http://rutube.ru/tracks/973849.html?v=e0bbd154b7311222682506fe967ab9dd


P.S. Идею автора сего поста понимаю и потдерживаю.

 

sol, я ничего не понимаю в теории квантовых игр и запутанных состояний (квантовой магии?), но, кажется, и до меня начинает доходить, что Ваши взгляды на Форекс могут быть интересны (я по диагонали просмотрел Ваш блог).

2 bidrio: анекдотец о фермерском коне мне очень понравился.

Причина обращения: