Квантовая торговая система - страница 34

 
Neutron писал(а) >>

Их ребёнку, порой, невозможно донести в виду ограниченности его понятийного аппарата и приходится использовать авторитарные методы.

Очень заблуждаетесь насчет ограниченности "понятийного аппарата" у детей, ну или наследственые факторы:)

 
Integer, cколько вам лет?
 
Neutron писал(а) >>

С полной ответственность заявляю, что "в общем" это не так.

Хотя в частных случаях, это не исключено, но ставить на частные события я бы не стал.

Я 20 лет отработал в науке и знаю о чем говорю, часто автора идеи - какого нибудь младшего научного сотрудника даже не увидишь в отчете под фамилиями профессоров.

 
nen >>:

Где Вы вычитали, что это я про себя? Я про ситуацию. Здесь есть люди, над которыми буквально издеваются. И не только в этой ветке.

И везде, во всех ветках, примерно так и происходит.


А ситуация - она всегда примерно такая вот. Всегда. Не только на форумах.

 

HideYourRichess, к сожалению, часто так бывает.

Давайте хотя бы около своего дома следить за чистотой и порядком... Будем около своего дома выращивать цветы. Глядишь, и соседи будут подтягиваться...

 
Neutron писал(а) >>
Integer, cколько вам лет?

Зачем? Для обоснования? Шишнадцать лет мне.

 
Neutron >>:

gip, в какой-то мере мы должны доверять мнению друг друга, но проверять. <...>

Я предлагаю думать прежде чем сказать, а сказав, давать внятное обоснование сказанному.

Вот, золотые слова. А авторитарные замашки это ты брось... И ребенка не прессуй, лучше разуму учи. Хотя великое терпение на то нужно...

 

как всегда,в каждой теме,все упирается в спор личностей.

Слова это ветер,их не поймать. Действия это история.

 

Нейтрон, на мой взгляд, вы так и не разобрались где сигнал в этой ветке, а атакуете шум. Точно также я могу заявить, что на мой взгляд, Ваши традиционно-статистические методы исследования рынка примитивны и ведут только к сливу депозита. Ни Вы ни я - никаких аргументов в защиту своей позиции не предоставляете. В общем-то создавая эту ветку, я имел в виду вовсе не приложение математических методов квантовой физики к рынку, а поиск и применение явления квантовой запутанности для выбора мира, в котором моя система _всегда_ в выигрыше. Дело не в том, чтобы кому-либо это продать и взять деньги. Если Вы обратили внимание я ни с кого на этом форуме денег не беру и впариванием своих мегасоветнегов не занимаюсь. Моя задача была показать, хотя бы еще пока и гипотетичный путь создания машины исполнения желаний.


Механический Золотой Шар.


Судя по Вашим постам, Вы всё еще ищете строго научный традиционный путь к покорению рынка.

Желаю Вам в этом удачи.

 

давайте и будем думать об "поиске и применение явления квантовой запутанности для выбора мира, в котором моя система _всегда_ в выигрыше"

раз об этом ветка,а не мерится сами знаете чем

если кому-то идея кажется нереальной,то не мешайте участникам этой идеи самим дойти до этой мысли

вам то какое дело до времени других,к тому же, в пути поиска, всегда узнаеш очень много нового полезного для себя

Причина обращения: