Квантовая торговая система - страница 32

 
arnautov писал(а) >>

Классно тут народ развернулся. Не долго осталось ждать ссылки на учебник по квантовой физике.

На лекциях мы торчали от фразы лектора "Электрон размазан по всему пространству"

Для тех кто не в курсе: это означает, что вероятность обнаружить электрон в любой точке вселенной одинакова

Давайте подумаем, что может быть аналогом размазанного электрона, неопределенности Гейзенберга и потенциальной ямы

в применении к валютной паре?

Доллар. Доллар размазан по всему миру. Вероятность его обнаружения в любой точке планеты практически одинаков. И со временем эта вероятность увеличивается..... ))))))

 
а принимать как ? с посылкой вроде разобрались... дальше то что ? ))) как из будущего принять ?
 
BARS писал(а) >>
а принимать как ? с посылкой вроде разобрались... дальше то что ? ))) как из будущего принять ?

А принимать вот так, потоками -

Piligrimm писал(а) >>

я уже 38 лет занимаюсь эзотерикой, а точнее сказать, не занимаюсь, а это является моей жизнью, и используя медитации, я вполне четко видел энергетические потоки отражающие движение денег. Так что Вы на правильном пути.....

 
LeoV >>:

А принимать вот так, потоками -

Эт больше на кумар с призмалем похоже... 

 
 

ЖЖОТЕ :D

2 С-4

Покупать то зачем ?

Не надо вестись на слово "квантовый". Тут подойдёт любой шумящий элемент.

Собираешь Генератор Белого Шума, втыкаешь в микрофонный вход звуковой платы и читаешь вход звуковухи.Всё. Абсолютно случайные числа.

Если надумаешь паять,DLLку для чтения регистров звуковухи могу выложить.

 

Отличный генератор Белого Шума:




Не знаю, в чём измеряется громкость, но знающие люди утверждают, что ухи закладывает. :)

 

Примерно такая же шумиха была, когда, кажется, Галилей говорил, что Земля круглая, а не плоская.

Чем сегодняшние инквизиторы, отличаются от тех, которые жгли людей на кострах в средние века?...

Да ничем. Разве что могут высоколобо поразмышлять на темы высшей математики и прочего, о чем немного узнали в учебных заведениях...

Господа, не надо смотреть на все с таким высокомерием.

 
Сравнивать себя с Галилеем - это круто.
Причина обращения: