Квантовая торговая система - страница 20

 

ОК, Four, "на Вы" так "на Вы". Вот только я не понял: "...перед твоими математическими..." - это "на ты" или все же "на Вы"?

Спасибо за комплимент, но ей Богу, я не настолько силен в математике. И познаниями в булевой алгебре я с Вами тут не буду меряться, подзабыл я ее знатно.

Тирада - только для того, чтобы объяснить, уверен, умному человеку, что перепалка тут на тему радиосвязи не очень уместна: большинству она будет неинтересна, т.к. будет непонятной.

P.S. Моя мама говорила мне в детстве: "Сынок, нет хороших и плохих. Есть умные и глупые".

 
Извиняюсь за ошибки в словах. На КПК сложно писать. И исправить невозможно. Интернена уже около 3 недель нет дама. Автор темы нашел нужные материалы - работу Дука, например. и только из-за этой статьи данная ветка форума уже имеет большой смысл. Вряд ли sol будет что-то обсуждать сейчас по поднятой теме. creation также вряд ли будет вдаваться в подробности своей системы. Чтобы появились какие-то наработки по поднятой теме необходимо время.
 

Пытался разобраться в трудах Дука года три назад. Мне кажется, автор как будто не доделал то, что начал с таким энтузиазмом.

 

Что-то непонятно, а в чем не прав Ais в отношении распространения радиоволн? Еще со школьного курса физики известно, что длинные волны легче огибают препятствия чем короткие.Кортковолновая связь на дальние дистанции случается за счет отражения волн от каких-то там слоев атмосферы. Что не так?

 
LeoV писал(а) >>

Радиоволны, радиосвязь это конечно хорошо. Я сам радиоинженер по специальности. Только причём тут Форекс? Так можно дойти до изучения морских волн, сравнивая их с Форексом. Только смысл-то в чём? Где там деньги?

Вечный вопрос - Хде деньги, Зин?(с)

Как где? Там своя... морская капуста!

 
Integer писал(а) >> Кортковолновая связь на дальние дистанции случается за счет отражения волн от каких-то там слоев атмосферы. Что не так?

Ну да, от ионосферы, если память не изменяет. Даже рисуночек помню, как там эти волнушки зигзагами отражаются и из Америки в Россию попадают. Все правильно сказал Ais. Если бы ионосферы или еще чего отражающего не было, не дошли бы. Но Ais, очевидно, это только подразумевал, не сказав явно.

 
Integer писал(а) >>

Как где? Там своя... морская капуста!

Ну если только морской капусточки нашинковать......)))

 
LeoV >>:

Радиоволны, радиосвязь это конечно хорошо. Я сам радиоинженер по специальности. Только причём тут Форекс? Так можно дойти до изучения морских волн, сравнивая их с Форексом. Только смысл-то в чём? Где там деньги?

Вечный вопрос - Хде деньги, Зин?(с)

Я как-то уже говорил Вы прекрасный организатор, но инженер Вы нулевой, без обид. Институт Вы закончили тот-же (но позже чем я).

 
four2one писал(а) >>

Я как-то уже говорил Вы прекрасный организатор, но инженер Вы нулевой, без обид. Институт Вы закончили тот-же (но позже чем я).

Ёпрст - на роль инженера не претендую. Очень хочеца денег зарабатывать, знаетели......)))) А раньше или позже - так это не важно - все там будем....))))

 
LeoV >>:

Ёпрст - на роль инженера не претендую. Очень хочеца денег зарабатывать, знаетели......))))

Я за, обеими руками, ногами, и всеми ответвляющимися частями тела.

Причина обращения: