Квантовая торговая система - страница 10

 
creation писал(а) >>

Я на пауке читал, как один форумянин описывал знакомого трейдера, по его словам успешного, который говорил, что сам создает движение...

Т. е. он не прогнозирует, а типа создает свою реальность, где валюта идет в том направлении, куда он хочет... :)

Примерно на эту же тему...

На канале ТАдв мне в переписке сообщали, что многоточки - посредники. На самом деле примерно в их коллективе есть человек (или контачат с этим человеком), у которого прямое видение что куда пойдет.

Передаю смысл сказанного. Человек, сказавший это, старается "свое" прямое видение рынка... показывать :) на форумах...

 
BARS писал(а) >>

Квантовая торговая система - запускаеш спутник с лазером в космос... от туда куда нить жахаеш, паника, думают НЛО и как всегда в таких случаях покупают золото а продают бакс...

Ставишь ларьки, на месте события, в одном продаешь золото, во втором покупаешь бакс. "Панымаишь", э!

 
Ну чего, выделили базон Хигса из тиков?
 
nen >>:

Примерно на эту же тему...

На канале ТАдв мне в переписке сообщали, что многоточки - посредники. На самом деле примерно в их коллективе есть человек (или контачат с этим человеком), у которого прямое видение что куда пойдет.

Передаю смысл сказанного. Человек, сказавший это, старается "свое" прямое видение рынка... показывать :) на форумах...

Не слышал и не думаю, что это так... :)


Так как в МТС использую модели Адверзы и общаюсь с многоточками на их портале...

Люди как люди, не отвлекаются на темы, не связанные с рынком и методами прогноза...

И сами просят не спекулировать на подобные темы...

 
creation писал(а) >>

Не слышал и не думаю, что это так... :)

Так как в МТС использую модели Адверзы и общаюсь с многоточками на их портале...

Люди как люди, не отвлекаются на темы, не связанные с рынком и методами прогноза...

И сами просят не спекулировать на подобные темы...

Это мнение одного из участников обсуждения.

К многоточкам никакого отношения не имеющее.

 
nen писал(а) >>

Это мнение одного из участников обсуждения.

К многоточкам никакого отношения не имеющее.

поясните тогда ссылкой что ли,
а то нашему образованному взгляду фасеточные мозги привиделись - на многоточки расщепили и предсказывают.

 
Korey >>:

поясните тогда ссылкой что ли,
а то нашему образованному взгляду фасеточные мозги привиделись - на многоточки расщепили и предсказывают.

Тут где-то между делом автор расписал.. 

 
Korey писал(а) >>

поясните тогда ссылкой что ли,
а то нашему образованному взгляду фасеточные мозги привиделись - на многоточки расщепили и предсказывают.

Автор этих слов (прямое видение рынка) в данной ветке засветился. Захочет, сам все скажет. У меня логи переписки на домашнем компьютере сохранились. Но это частная переписка.

А Многоточки - авторы тактики Адверза.

 

Поясню интерес к "многоточкам" в смысле пси техники.
лет десять назад активно продвигалась идея биокмпьютеров,
т.е. технология реального расщепления якобы сознания на остаток сознания и созданный в нем волей якобы человека биокомпьютер.
как результат возникало видение разных видов)))
одним из недостатков той методики был большой расход энергии. Расщепленный мозг превращал расщепленца в вампира.
И чем чаще включался биокомпьютер тем сильнее чувствовался отсос энергии.
Друзья и родственники по-просту чернели от упадка сил, так сказать с лица сбледнули, и что интересно чувствовали это все,
а не только "нервные дамочки с рамками".
Априори известно что шизоидные личности истощают свое окружение.

Точно такое же свойство имело и "рукотворное" расщепление = якобы включение биокомпьютера.
Официально это было расщепление только на два так сказать центра сознания.
но также были и дополнительные инсталяции, причем на практике выяснилось, что нормально развитый биоэнергет может вынести не более 8-ми биокомпьютеров
(расщеплений), а если более - падали физиологические показатели, т.е. и умереть мог.

Mногточки были по-просту невозможны.
Поэтому первое что подумалось о термине "многоточки" в контексте "прямое видение рынка"
- неужто изобрели методу расщепления позволяющую образовывать многоточеченые целевые конструкции.

 

Здравствуйте.

Квантовый подход в науке и других исследовательских областях применяется когда предмет исследования явно проявляет счетное множество своих состояний.
В данном случае, все поставляемые терминалом данные имеют дискретный характер.
В частности, цена - с точностью до 4 знака или до 5-го - имеет конечное множество состояний.
Тороговая система, явно использующая данное обстоятельство, является квантовой.
Квантом цены в данном случае является изменение цены на 1 пункт.

С уважением,

Айрат Сафин

Причина обращения: