Как сформировать запрос на цену через определенный интервал времени?

 
Как сформировать запрос на цену через определенный интервал времени? т.е. мне нужно получать цену не по тику а через 10 сек. Как это можно осуществить программно ? Спасибо!
 

если я правильно понял, то

int start()
{
    for(;;)
    {
        Print("Ask = ", Ask, " ; Bid = ", Bid);
        Sleep(10000);  // 10 сек
    }
    return (0);
}
"P.S. Это скрипт
 
GarF1eld >>:

если я правильно понял, то

"P.S. Это скрипт

а как открыть ордер скриптом в момент закрытия свечи? т.е. набросить скрипт заранее, а чтобы ордер открылся только по закрытию свечи.

 

GarF1eld, правильно поняли, но в данном случае скрипт срабатывает при каждом тике - "int start()", далее задержка - "Sleep(10000);", а можно ли получать цену каждые 10секунд независимо от тиков, т.е прошло 10 сек. - цена, перерыв 10 сек. - цена?

 
itoj >>:

GarF1eld, правильно поняли, но в данном случае скрипт срабатывает при каждом тике - "int start()", далее задержка - "Sleep(10000);", а можно ли получать цену каждые 10секунд независимо от тиков, т.е прошло 10 сек. - цена, перерыв 10 сек. - цена?

Да, я вам код дал. Я предупредил, что это скрипт, и компилировать его нужно в папке scripts. Скорее всего вы скомпилировали его как эксперт вот он и срабатывает на каждом тике.

P.S. Это скрипт

В MetaEditor: Файл -> Создать -> Пользовательский скрипт.
 
OZ0 >>:

а как открыть ордер скриптом в момент закрытия свечи? т.е. набросить скрипт заранее, а чтобы ордер открылся только по закрытию свечи.

можно открвать ордер при первом тике новой свечи. так подойдет?

 
GarF1eld писал(а) >>

Да, я вам код дал. Я предупредил, что это скрипт, и компилировать его нужно в папке scripts. Скорее всего вы скомпилировали его как эксперт вот он и срабатывает на каждом тике.

В MetaEditor: Файл -> Создать -> Пользовательский скрипт.

Спасибо!

Причина обращения: