Нормальные ли показатели торгового робота? - страница 2

 
goldtrader >>:

Я же писал что КУПЛЕН доллар против других валют. Вот Ваши позы:

buy0.10usdchf
sell0.10gbpusd
sell0.10eurusd
sell0.10eurusd

Простите, я лузер, сразу и не догнал. Сейчас вот кстати GBPUSD закрылась сделка с профитом 50 пунктов. Вот так вот...

 
Skymaster >>:
Да если взглянуть на чемпионские советники, то там вообще стоплоссы порой от 1000 и более пунктов стоят. Так что ещё по божески поставил.

На Чемпе никто НИЧЕМ не рискует. Поэтому многие ТС заточены откровенно на прушку - можно и вообще без стопов.

На РЕАЛЕ (если он не 6 или 30 долл) Вы рискуете потерять ДЕНЬГИ.

 
goldtrader >>:

На Чемпе никто НИЧЕМ не рискует. Поэтому многие ТС заточены откровенно на прушку - можно и вообще без стопов.

На РЕАЛЕ (если он не 6 или 30 долл) Вы рискуете потерять ДЕНЬГИ.

Ну это понятно. Но показатели сами за себя говорят. Прибыль есть, чего ещё надо? Всё не так, всё не этак. Я уже говорил, пробовал я стоплоссы выставлять в диапозоне от 1 до 5000, нормально только от 500 до 1000. По тестам конечно. Но как показывает практика, так оно и есть.

 
Skymaster >>:

... Сейчас вот кстати GBPUSD закрылась сделка с профитом 50 пунктов. Вот так вот...

Рад за Вас, но по закону подлости когда Вы окончательно поверите в могущество своей ТС,

раздобудете существенную для Вас сумму денег и приготовитесь к лавинообразному профиту,

рынок повернется к Вам обратной стороной и нанесёт сокрушительный удар.

Да брокер ещё слегка подсобит (на 2-3п).

Именно так часто и бывает.

Важно не то что сейчас всё хорошо, а то что МОЖЕТ случиться плохо и оно обязательно случится.

Но произойдёт это тогда, когда Вы этого совсем не будете ожидать.

.

ЗЫ Больше не буду мешать. ;)

 
goldtrader >>:

Рад за Вас, но по закону подлости когда Вы окончательно поверите в могущество своей ТС,

раздобудете существенную для Вас сумму денег и приготовитесь к лавинообразному профиту,

рынок повернется к Вам обратной стороной и нанесёт сокрушительный удар.

Да брокер ещё слегка подсобит (на 2-3п).

Именно так часто и бывает.

Важно не то что сейчас всё хорошо, а то что МОЖЕТ случиться плохо и оно обязательно случится.

Но произойдёт это тогда, когда Вы этого совсем не будете ожидать.

от этого никто не застрахован. Деньги можно даже в банке потерять ;-) Просто как можно надо уменьшать такой вариант развития событий.

 
Пока писал, сработало ещё 3 ордера: EURUSD-50 п./USDCHF-42.89 п./GBPUSD-50 п.
 
когда сольёте, а это с вашими параметрами произойдет обязательно, рано или чуть попозже, не забудьте здесь отписаться.
 

"На Форексе нужно думать прежде всего о защите, а не о нападении. Забыть о том, что можно заработать. Помнить о том, что можно потерять". Это мнение одного из уважаемых участников другого форума, знающего в Форексе толк.

Skymaster, Вы просили мнение - Вы его получили. Тем не менее Ваш настрой не изменился: Вы настроены только на атаку, а о защите не думаете. Что Вы еще хотите?

 
Skymaster >>:
Пока писал, сработало ещё 3 ордера: EURUSD-50 п./USDCHF-42.89 п./GBPUSD-50 п.

- Пока все идет хорошо, сказал мужик, пролетая мимо 12-го этажа...

 
А что вы имеете ввиду под защитой?
Причина обращения: