Нормальные ли показатели торгового робота?

 

ДЦ: liteforex.org

Сервер: SIG-Lite.com

Номер торгового счета: 136040

Пароль Инвестора: sm13sm06sm81


Прошу заметить, робот торгует с 5-го января. До этого торговал его предшественник. Не вполне успешно, внёс много изменений, изменил некоторые параметры. Так что прошу смотреть показатели только с 5-го января.

 

Покозатели нормальные (в плюсе), стратегия - ненормальная =), но может так и надо?

 
wenay >>:

Покозатели нормальные (в плюсе), стратегия - ненормальная =), но может так и надо?

а что там не нормального? =))

 
Если что, то GBPUSD/4H, EURUSD/1D, USDCHF/1D.
 

в принципи вот с реала...
 
Skymaster >>:

а что там не нормального? =))

У Вас сейчас открыты 4 позы в покупку доллара против других валют.

Стопы 500п. А если доллар просядет и по всем 4-м позам убыток будет?

Суммарный: 4*500п = 2000п

И возможно, это не максимальное количество открытых поз и не максимальный суммарный лот.

Просматриваются позы лотом не только 0.1, но и 0.5, какова будет просадка когда они остопятся?

На РЕАЛЕ весом в 6 долл так баловаться можно, но это не работа, а ХОББИ.

 
goldtrader >>:

У Вас сейчас открыты 4 позы в покупку доллара против других валют.

Стопы 500п. А что как доллар просядет и по всем 4-м позам убыток будет.

Суммарный: 4*500п = 2000п

И возможно, это не максимальное количество открытых поз и не максимальный суммарный лот.

На РЕАЛЕ весом в 6 долл так баловаться можно, но это не работа, а ХОББИ.

да не, 3 sell, 1 buy. И просадка бывает по одной из пар. Хотя она же потом половину просадке компенсирует. А другими я вытягиваю на безубыточность. Следующая неделя покажет кто прав =))

Далее, ну нет у меня пока большой суммы, хотя есть огромное желание. И я начал не с 6 долл. А с 30. Я же говорил, смотреть с 5-го января. До этого была другая версия этого советника.


Да вообще, кто какие советники не выложит, для всех всё гамно =)) Либо моё, либо гамно... хороший девиз =))

 
Вам же дело говорят. Такое соотношение стопа и тейка опасно.
 
khorosh >>:
Вам же дело говорят. Такое соотношение стопа и тейка опасно.

пробовал по другому. Профита никакого. стоплоссы слишком часто бывают. А так можно переседеть убытки. Если посмотреть на приведённом графике, то видно, что в один момент по одной паре был убыток 478 пунктов. Но потом был разворот и вуаля, взят тейкпрофит. Разве плохо? А так почти никогда не дотягивается до стоплосса.

 
Да если взглянуть на чемпионские советники, то там вообще стоплоссы порой от 1000 и более пунктов стоят. Так что ещё по божески поставил.
 
Skymaster >>:

да не, 3 sell, 1 buy.

Я же писал что КУПЛЕН доллар против других валют. Вот Ваши позы:

buy0.10usdchf
sell0.10gbpusd
sell0.10eurusd
sell0.10eurusd
Причина обращения: