Блин объясните делетанту

 
Я только начинающий, торговал в Румусе, сейчас изучаю МetaTrader хочу перейти на эту прогу, вижу много возможностей которых нет в Румус, сдесь есть возможность подключать советников. Вопрос конечно глуппый но подскажите после того как я подключаю советника, разрешаю ему торговать без моего ведома и закрываю программу он преостонавливает свое дейстие покая опять не зайду в МetaTrader . Т.е. другими словами запускаю прогу с советником например на М15 и у меня комп с прогой всегда должен быть включен? Это не так же, как ставку сделал, поставил стоп-лосы и можеш пойти гулять, сдесь такого нету?
 
Для автоматической торговли терминал должен быть запущен и подключен к торговому серверу ВСЕ ВРЕМЯ.
 
Нет это не так. Нужна постоянная работа советника с соединением по интернет с сервером. Иначе никак. Только VPS
 
sayfuji писал(а) >>
Нет это не так. Нужна постоянная работа советника с соединением по интернет с сервером. Иначе никак. Только VPS

А что такое VPS ?

 
harvest >>:

А что такое VPS ?

Virtual Private Server

 

 если советник трудится на четырехчасовике - на сформированом баре и с фикс. ТП и СЛ 

какой умысел держать комп все время включенным ? 

 

harvest Выложите пожалуйста график из Рамуса2 по паре рубль/доллар. Часовой график ( ну или дневной )

 


РУМУС РУБЛЬ

 
дааа теханализ здесь безсилен
 

harvest Спасибо !

Когда то я тряс их что бы дали торговать... заявки ток так бы ставил по 5р за бакс :))))

Девальвация рубля в рамусе на лицо !

 
Maximus_genuine >>:

если советник трудится на четырехчасовике - на сформированом баре и с фикс. ТП и СЛ

какой умысел держать комп все время включенным ?

А мне так кажется, что проще держать включенным, чем дергаться каждые четыре часа или пытаться автоматизировать включение/выключение.

Причина обращения: