Нужна стратегия

 
Попробовал разные стратегии результат самый лучший 50 на 50, а так слив. Не могу зацепиться, пипсовкой не занимаюсь. Вопрос может конечно наглый, но может найдутся добрые люди и подскажут стратегию хотя-бы 55 на 45.
 

А чего так мало? Я бы помог, но у меня минимум 70/30. Очень жаль. 

К тому же это всё условности. Кто ищет, тот всегда найдёт. Если будет полный творческий тупик, пишите в личку.

 
sayfuji писал(а) >>

А чего так мало? Я бы помог, но у меня минимум 70/30. Очень жаль.

К тому же это всё условности. Кто ищет, тот всегда найдёт. Если будет полный творческий тупик, пишите в личку.

Да нет идеи еще остались, буду пробовать. Надеюсь терпения хватит. но все таки надеюсь что кто-нибудь поможет.

 
Можно Соросу на мыло отписаться... думаю какую нить стратежку отдаст ))) У него их много ))
 

Какого плана нужна стратегия, я так понимаю долгосрок могу наклепать) че нам стоит дом построить нарисуем будем жить))))


http://indicatorexpert.ucoz.kz
 
004alex писал(а) >>
Попробовал разные стратегии результат самый лучший 50 на 50, а так слив. Не могу зацепиться, пипсовкой не занимаюсь. Вопрос может конечно наглый, но может найдутся добрые люди и подскажут стратегию хотя-бы 55 на 45.

Был в таком же пассиве месяца 3 назад. Потом прочитал книжицу по биржевой торговле. Зацепился за линии поддержки и сопротивления, пробои и откаты. Посмотрел на чемпионат (на пипсовщиков), когда и почему они ставят на откат от взлёта. Написал примерно то же самое, но фильтр не подобрал, до 97,5% прибыльных ставок не доходит, а вот откаты научился чётко видеть. Думаю, поторгую сначало ручками по этой стратегии, а потом видно будет. Мой эксперт (не пипсовщик) на откатах неплохо себя ведёт, но, думаю, я чего-то не замечаю, поэтому сначала ручками поторгую.

К чему это я? А.. Ну да. Короче, информации тебе не хватает, основные понятия ты знаешь (типа тренд, флет, свеча) а вот в специфики не очень силён. Тупой перебор стратегий ничего не сулит. Почитай чё-нить:))

 
infinum13 >>:

Был в таком же пассиве месяца 3 назад. Потом прочитал книжицу по биржевой торговле. Зацепился за линии поддержки и сопротивления, пробои и откаты. Посмотрел на чемпионат (на пипсовщиков), когда и почему они ставят на откат от взлёта. Написал примерно то же самое, но фильтр не подобрал, до 97,5% прибыльных ставок не доходит, а вот откаты научился чётко видеть. Думаю, поторгую сначало ручками по этой стратегии, а потом видно будет. Мой эксперт (не пипсовщик) на откатах неплохо себя ведёт, но, думаю, я чего-то не замечаю, поэтому сначала ручками поторгую.

К чему это я? А.. Ну да. Короче, информации тебе не хватает, основные понятия ты знаешь (типа тренд, флет, свеча) а вот в специфики не очень силён. Тупой перебор стратегий ничего не сулит. Почитай чё-нить:))

Система Пик цены))))) Вот она моя одна система правда я уже охладел к ней)))) Все что нужно для нее я уже написал сейчас над другой работаю) Ну и как успехи)))



 
Что я заметил программеры ищут истину с другого угла, создают мартини, че тока не придумывают склад ума математический, хотя понять рынок, и его тенденцию не так сложно как кажется на первый взгляд, первые ищут в пипсовке с пересиживанием поз при сильном движении которые вылетают, вторые открываются на угад, третьи вообще математические расчеты закидывают, истина вообще то рядом лежит только взгляд на истину с другой стороны смотреть нужно, может это из за того что многие программисты реально руками не торгуют))))) ......
 
1Rakso писал(а) >>
Что я заметил программеры ищут истину с другого угла, создают мартини, че тока не придумывают склад ума математический, хотя понять рынок, и его тенденцию не так сложно как кажется на первый взгляд, первые ищут в пипсовке с пересиживанием поз при сильном движении которые вылетают, вторые открываются на угад, третьи вообще математические расчеты закидывают, истина вообще то рядом лежит только взгляд на истину с другой стороны смотреть нужно, может это из за того что многие программисты реально руками не торгуют))))) ....

Полностью согласен.

Успехи не плохие. Прога закрывает не вовремя. Ручками как-то лучше получается. Поторгую, увижу ньюансы. А индючек неплохой. Ссылку дашь??

 
infinum13 >>:

Полностью согласен.

Успехи не плохие. Прога закрывает не вовремя. Ручками как-то лучше получается. Поторгую, увижу ньюансы. А индючек неплохой. Ссылку дашь??

Который из них?

 
1Rakso писал(а) >>

Который из них?

Зональный. Разноцветный такой

Причина обращения: