Есть тех.задание. Нужен прогер для реализации. - страница 5

 
Korey >>:

что то нервно как то, а об вот чем)))
-ну нет там никакой якобы "тиковой эмуляции каждой секунды", обыкновенная работа с тиками.
=на чьих ушах лапша))

на каком индюке один индюк запоминает каждую секунду цену нет там никаких тиков он основной про фильтр до него мне нет дела он не является основой всей ТС и где лапша интересно знать в изучении что он основан на тиках)))

 

to 1Rakso

ладно, встaвлю туда индикатор с военного вертолета))

P.S. ....а про тики в МТ-4 и про секунды все же поинтересуйтесь, для торговли полезно.

 
Korey >>:

что то нервно как то, а об вот чем)))
-ну нет там никакой якобы "тиковой эмуляции каждой секунды", обыкновенная работа с тиками.
=на чьих ушах лапша))

наверно соавторы программеры идиоты скорее всего, что сделали тиковый индюк, вместо тиковой эмуляции хотя в ТЗ было именно тики написаны, но программеры сказали что такое не возможно, и нашли выход в тиковой эмуляции запоминания цены каждую секунду, но потом передумали и сделали его на основе тиков)))

 
Korey >>:

to 1Rakso

ладно, встaвлю туда индикатор с военного вертолета))

P.S. ....а про тики в МТ-4 и про секунды все же поинтересуйтесь, для торговли полезно.

Изучите прежде чем опять утверждать дважды в пролете быть для программера посмотрев на код и увидев слово TicBase и решив что это тики не простительно не поняв что такое тики и что такое тиковая эмуляция)))) И что тики запомнить и внести в базу не возможно, разве что ее эмуляцию во как трейдер обучает прогера мля))))

 
1Rakso писал(а) >>

Изучите прежде чем опять утверждать дважды в пролете быть для программера посмотрев на код и увидев слово TicBase и решив что это тики не простительно не поняв что такое тики и что такое тиковая эмуляция)))) И что тики запомнить и внести в базу не возможно, разве что ее эмуляцию во как трейдер обучает прогера мля))))

Очень хорошо.

Есть тики, и есть тиковая эмуляция с ваших слов. Поделитесь что это и с чем его едят. Может что то новое и не известное 'Восстановление тикового потока из минуток.'

 
Prival >>:

Очень хорошо.

Есть тики, и есть тиковая эмуляция с ваших слов. Поделитесь что это и с чем его едят. Может что то новое и не известное 'Восстановление тикового потока из минуток.'

Вы ошиблись адресом то что я знаю поверху накатоно от программеров которые сказали что сделать цену каждого тика не возможно, вернее занести его во временную базу, тик может быть и через доли секунды не зависимо от времни, а вот эмуляцию тиков можно сделать вернее запомнить цену каждую секунду, но есть прогер который, и этот вопрос решил который сделал индюк который запоминает тики в долях секнды как он это сделал не знаю, но факт остается что это возможно.

Вы не видели просто написанное о котором идет спор, вот и не в курсе о чем речь)))

 
1Rakso писал(а) >>

Вы ошиблись адресом то что я знаю поверху накатоно от программеров которые сказали что сделать цену каждого тика не возможно, вернее занести его во временную базу, тик может быть и через доли секунды не зависимо от времни, а вот эмуляцию тиков можно сделать вернее запомнить цену каждую секунду, но есть прогер который, и этот вопрос решил который сделал индюк который запоминает тики в долях секнды как он это сделал не знаю, но факт остается что это возможно.

Вы не видели просто написанное о котором идет спор, вот и не в курсе о чем речь)))

ну и ну

))))

 
1Rakso писал(а) >>

Вы ошиблись адресом то что я знаю поверху накатоно от программеров которые сказали что сделать цену каждого тика не возможно, вернее занести его во временную базу, тик может быть и через доли секунды не зависимо от времни, а вот эмуляцию тиков можно сделать вернее запомнить цену каждую секунду, но есть прогер который, и этот вопрос решил который сделал индюк который запоминает тики в долях секнды как он это сделал не знаю, но факт остается что это возможно.

Вы не видели просто написанное о котором идет спор, вот и не в курсе о чем речь)))

может и не видел, но что такое тик и что такое тиковая эмуляция знаю. А вот Вы выдавая такое, показываете, что совершенно не владеете этим вопросом, не понимаете его. Думаю именно по этому вам и нужен программист, который все объяснит и раскажет. Тот кто знает и умеет больше вашего.

 
Korey >>:

ну и ну

))))

Ну вы же программер скажите где я не прав)))) Я вообще понятия не имею о коде что такое эмуляция))) как я понял, то что понял - это не тики я точно знаю, а запоминание цены каждую секунду, остальное мне по барабану правильно?., Вы же программист, и Вы сказали что это тики, а не запомненные каждую секунду цена, так кто не прав не профессионал утверждающий что это эмуляция, - хотя понятия не имеет об этом, но дает разъяснение своего понимания как запоминание цены каждую секунду, или программер утверждающий что это тики запомненные на професиональном языке в понимании программистов вне зависимости от временного диапазона.

Так кто не прав)))))

 
Prival >>:

может и не видел, но что такое тик и что такое тиковая эмуляция знаю. А вот Вы выдавая такое, показываете, что совершенно не владеете этим вопросом, не понимаете его. Думаю именно по этому вам и нужен программист, который все объяснит и раскажет. Тот кто занет и умеет больше вашего.

Так никто и не пытается занять Ваше место уважаемый, я дал ТС потом он посмотрев на индюки сказал что они основаны на тиках, я сказал что там нет этого что это эмуляция в виде запомненной цены каждую секунду, он же утверждает что там именно тики тогда вопрос как могли прописать в код программер тики не имея тиковой истории когда в программе МТ нет тиковой истории есть эмуляция тиков которая похожа на тики и соотвеетственно с пропуском некоторых моментов если наложить настоящий график тиков и тиковой эмуляции они практически не отличаются разве что у эмуляции есть пробелы тиков))))) Теперь я ответил на Ваш вопрос конечно я знаю что такое эмуляция Ваш колега повелся вывод какой программер он))))))

Причина обращения: