Есть тех.задание. Нужен прогер для реализации. - страница 4

 
budimir писал(а) >> неужели непонятно что из вас бесплатно выуживают алгоритм ТС ?

sonic, знайте: тут живут параноики! Весь портал mql4.com только тем и занимается, что правдами, неправдами и хитрейшей лестью вытаскивает алгоритмы из наивных новичков. Все, кто здесь уже долго обитает, - это в свое время обманутые новички, которые до сих пор не оправились от первого обмана, никак не могут придумать ничего толкового и давно переквалифицировались в мошенников.

P.S. А Korey, кстати, - самый искусный из "воров в законе". Обманет, все равно обманет!

 
Mathemat >>:

sonic, знайте: тут живут параноики! Весь портал mql4.com только тем и занимается, что правдами, неправдами и хитрейшей лестью вытаскивает алгоритмы из наивных новичков. Все, кто здесь уже долго обитает, - это в свое время обманутые новички, которые до сих пор не оправились от первого обмана, никак не могут придумать ничего толкового и давно переквалифицировались в мошенников.

P.S. А Korey, кстати, - самый искусный из "воров в законе". Обманет, все равно обманет!

Респект за правду))) Шутка

 
Korey >>:

напугали программиста)))

- торговые идеи для ручной работы обычно и как правило не годятся для МТС, компьютер все видит по другому не как Заказчик((,
поэтому то ценности в том что заказывает "тот кто не может думать как комп" = никакой.
также Нет ценности в настройках ТС, это знает каждый который хоть что то Тестере Стратегий .
Точно также нет ценности и в чьей то готовой ТС,
- никто кроме горемычных (горем мычащих) начинающих не использует готовые рецепты.
- ТС затачивают под депозит, под индивидуальные психофизические возможности, под социум и календарное время, под особенности рынка на данном участке.

Видать поняли что не возможно так что будем ждать Вашего ответа по оптимизации))))))))))))

 
1Rakso >>:

Наивность порок человечества)))))

Мудрая мысль, и справедлива для всех.

Скриптами Ваших оппонентов полна база форума, их профпригодность в доказательствах не нуждается.

Напомните мне, где я могу увидеть Ваши скрипты?

"Ты дОбычу дай! А говорить каждый может!" - Шахтеры Донбасса.

 

to 1Rakso

подначить какого нить прогера перерисовывающимся индюкатором это шутка № 726
)))
но к оптимизации перерисовка не имеет никакого отношения -
Математика как мясорубка - что зарядитш то и получитш,

 
Korey >>:

to 1Rakso

подначить какого нить прогера перерисовывающимся индюкатором это шутка № 726
)))
но к оптимизации перерисовка не имеет никакого отношения -
Математика как мясорубка - что зарядитш то и получитш,

Не гоните лошадей, то что нельзя оптимизировать, так и скажи что не можете, я пятый год торгую видал по более программеров чем Вы, лапшу не вешайте,можете это повешать кому нить другому Вы сказали что не имеет смысла прятать якобы настройки, я Вам дал ТС которую нельзя оптимизировать))) Могу дать с десяток своих рабочих ТС но я дал именно грааль с которым Вы не справились)))

Прежде чем утверждать что то нужно подумать))))) Или программист не думает что говорит, а как же вероятность возможности другого варианта???? Увидев ТС, и поняв что перерисовка не какая не перерисовка, а тиковая эмуляция каждой секунды как ее оптимизировать??, Вы не знаете)))) Так что чем что то утверждать что нельзя скрыть настройки, нужно изучить ТС, и понять что это не возможно, а потом утверждать что я могу все раскрыть))))

 
1Rakso писал(а) >>

Я не говорил этого мне вообще то все равно какой он, мне прогер нужен для общения он иногда наводит на нужные мысли просто у некоторых боязнь от некоторых прогеров что украдут ТС итп итд я вам сейчас дам ТС вы все равно ее не настроите согласны, так и он может сделать то же самое только подход у каждого разный))))

не принимайте близко к сердцу вредно для программера (шутка)

Все хотят иметь друзей

 

Спор насчет взаимного "кидания" из-за суммы, с которой даже в ресторан стыдно идти - смешно, господа!


А решение, к слову, простое и очевидное: работать надо официально. С заключением договора на разработку программного продукта, с проплатой через банк, с подписанием акта выполненных работ и пр.

 
Integer >>:

Все хотят иметь друзей

Согласен о чем речь, мне лично программер помогает не втом что он пишет там что то, просто в общении с этими людьми, я смотрю иначе на вещи с другого угла, насчет его видения не знаю возможно он тоже получает пользу, но когда решаются Важные моменты проскальзывает мысль в цифровом формате видения программера вот тогда начинается доработка ТС, с моей стороны эта взаимосвязь очень даже полезная не знаю как для программиста, для меня полезная)))))

 
1Rakso писал(а) >>

Не гоните лошадей, то что нельзя оптимизировать, так и скажи что не можете, я пятый год торгую видал по более программеров чем Вы, лапшу не вешайте,можете это повешать кому нить другому Вы сказали что не имеет смысла прятать якобы настройки, я Вам дал ТС которую нельзя оптимизировать))) Могу дать с десяток своих рабочих ТС но я дал именно грааль с которым Вы не справились)))

Прежде чем утверждать что то нужно подумать))))) Или программист не думает что говорит, а как же вероятность возможности другого варианта???? Увидев ТС, и поняв что перерисовка не какая не перерисовка, а тиковая эмуляция каждой секунды как ее оптимизировать??, Вы не знаете)))) Так что чем что то утверждать что нельзя скрыть настройки, нужно изучить ТС, и понять что это не возможно, а потом утверждать что я могу все раскрыть))))

что то нервно как то, а об вот чем)))
-ну нет там никакой якобы "тиковой эмуляции каждой секунды", обыкновенная работа с тиками.
=на чьих ушах лапша))

Причина обращения: