Пересчет сделок

 
Господа подскажите может есть программа которая со стейта или другим образом  пересчитывает количество пунктов заработанных за неделю например, бывает 100-200 сделок за неделю и интересно знать сколько это будет в пунктах а сидеть пересчитывать не очень прикольно. Спасибо.
 

недавно писал советника на заказ, там реализовывал свою новою идею насчет преобразования профита в пункты-профиты.

 
я нашел программу которая считает отлично но пока не разобрался как считать не по основным парам... строит отчет, эквити график, дродауны,  фишек много, только они мне ненужны. Хотелось бы узнать цену за такого советника.
 
FxPro2 >>:
я нашел программу которая считает отлично но пока не разобрался как считать не по основным парам... строит отчет, эквити график, дродауны,  фишек много, только они мне ненужны. Хотелось бы узнать цену за такого советника.

а вот что я нашел и очень доволен и вам рекомендую gigo-forex.graalstudio.com

 
FxPro2 писал(а) >>
я нашел программу которая считает отлично но пока не разобрался как считать не по основным парам... строит отчет, эквити график, дродауны, фишек много, только они мне ненужны. Хотелось бы узнать цену за такого советника.

вас интересует советник или функция профит-пунктов?

 
MOLET >>:

вас интересует советник или функция профит-пунктов?

функция профит-пунктов

 
5555555 >>:

а вот что я нашел и очень доволен и вам рекомендую gigo-forex.graalstudio.com

Я непользуюсь чужими сигналами и собственно непонятно к чему это сказано. За счет чужого мозга всю жизнь не проживешь.

 
могу написать програмку которая будет считать пункты
 
MOLET >>:
могу написать програмку которая будет считать пункты

на MQL? И цена интересует примерная

 

да, на MQL.

цена будет от 10$, конечную цену скажу после выяснения точных требований.

 
как на кошельке деньги появятся свяжусь.
Причина обращения: