Посоветуйте реальный советник за деньги - страница 5

 
Ещё, у меня наилучшие результаты даёт на EURUSD-1D/USDCHF-1D/GBPUSD-4H. Можно и на других валютах и таймфреймах попробовать потестить.
 
nord >>:
выложили бы какую нить демку чтобы потестить, кота в мешке ни кто не хочет брать

Ага, чтобы ее взломали. Ты сам то думай что пишешь :)

 
Со времени последнего поста не плохие результаты.
 
Neutron >>:

Всё, что Вам предложат за деньги или бесплатно, это чистой воды разводилово. Напрягите ум, советник, стабильно приносящий прибыль, это по сути печатный станок...

Вы меня удивляете. :) Насчет станка - это к Госзнаку, наверное. А на счет "разводилова" - тут Вы не правы, нельзя всех под "ярлык". Ну кто говорит, что советник будет приносить прибыль стабильно и всегда? По-моему, романтики, верящие в грааль остались только в среде математиков и физиков (без сарказма). А человеку нужна программулина, которая будет торговать вместо него. Он прагматик. И такие программы есть ("Neutron 30.11.2008 09:23 Ура! - у меня трёхслойная нелинейная нейросетка начала показывать стабильный положительный результат торгов"), и даже за деньги. Не всегда можно сходу разобраться то ли это, что тебе нужно... Но это уже проблема покупателя

 
Skymaster >>:
Со времени последнего поста не плохие результаты.

Да, за неделю торгов поднять 18 долл и не слить депо это уже неплохо.

По 3 долл в день.

Но стоит раз сработать стопу на 500п и полдепо как не бывало.

Если депо 6 долл как у Вас, то инфаркт не получишь, а если

несколько десятков килобаксов, да ещё заработанных долгим и

честным трудом?

А если два стопа подряд? ...

.

Только камикадже поставит такой советник на нецентовый реал.

.

ЗЫ Снял стейт: у Вас просадка была на 10 долл при начальном депо 6 долл (88%), депозит выстоял чудом.

 

Вы посмотрите на советники занявшие верхние места. Там SL по 1000 и более пунктов. А просадка... 500 пунктов от 3000 это около 18%.

Потом уважаемый goldtrader, срабатывал уже SL. Как видите, ничего страшного не происходит. 500 пунктов от 6000 это всего 12%. Помоему риск минимален. Что кстати показывает и по тестам. И не знаю где вы взяли 88%. Давно бы уже Stop Out был. Это так, на будущее, чтоб вы калькулятор взяли в руки.

 
И ещё, просадки в 10 долл. небыло. Максимум в 5.
 

Skymaster ты че сливатор толкаешь?

в тестере за 2008 год полный слив по евродоллару с начального депо 1000 фиксированным лотом 0.1

Бей барыг!!!

 
Skymaster писал(а) >>

Решил выложить тестовую версию. Она вполне работоспособна, но только лотами 0.01/0.02/0.03/0.04/0.05/0.06/0.07/0.08/0.09/0.1.

Рекомендую тестить с депо от 1000$.

Сливает он все, а кое где топчится на месте ( по тесту за 8 лет).

 

есть нормальные роботы, у меня один из таких, скринов, стейтов или инвест-паролей давать не буду, ибо можно будет пропалить алгоритм его работы

но о роботе скажу одно, он самописный, ещё полностью не дописан, на месяц где-то ещё кодинга, в тесте он полтора месяца уже

даёт от 10% за сутки... соответственно от 50% за неделю, полный автомат, никаких супер-наворотов, ориентирован только на торговлю и всё, никаких индикаторов и внешних экспертов не использует

доработаю его и можно будет продать, тут кто-то спрашивал зачем продавать? - робот не плохой, но вот финансовое положение не очень, а если я его продам, то смогу депозит поднять до нормального уровня, а не ждать пока он мне с нуля набьёт нужную сумму!

да  и продавать буду явно не дёшего, жалко свой труд поощрять копейками

Причина обращения: