Посоветуйте реальный советник за деньги - страница 2

 
FION >>:

Это тот, который лот в 10 раз задирает?

Ну я всё таки решил остановится не на 10, а на 5. Многих отпугивает 10. Честно говоря меня тоже, но торговал и на таких условиях и вполне успешно. решил уменьшить лот... Дал человеку пароль от своего счёта, пускай смотрит. С того момента, как я его тут показал, он мне ещё не плохо наколотил. Была 1 просадка. Но относительно того, что наколотил, мизер.

 
Skymaster >>:

Ну я всё таки пешил остановится не на 10, а на 5. Дал человеку пароль от своего счёта, пускай смотрит. С того момента, как я его тут показал, он мне ещё не плохо наколотил. Была 1 просадка. Но относительно того, что наколотил, мизер.

Дай в общий доступ инвест или скинь на мыло ivau80@mail.ru

 

Ок.

ДЦ: LiteForex.org

Сервер: SIG-Lite.com

Счёт: 136040

Инвест-пароль: sm13sm06sm81

 
Skymaster писал(а) >>

Ну я всё таки решил остановится не на 10, а на 5. Многих отпугивает 10. Честно говоря меня тоже, но торговал и на таких условиях и вполне успешно. решил уменьшить лот... Дал человеку пароль от своего счёта, пускай смотрит. С того момента, как я его тут показал, он мне ещё не плохо наколотил. Была 1 просадка. Но относительно того, что наколотил, мизер.

Ну раз курица несет золотые яйцы, нафига продавать. Сам себе наколоти.)

 
tempico писал(а) >>

уважаемые знатоки,

посоветуйте реально работающий (на реальных счетах) стабильно прибыльный советник.

готов платить деньги.

Всё, что Вам предложат за деньги или бесплатно, это чистой воды разводилово. Напрягите ум, советник, стабильно приносящий прибыль, это по сути печатный станок для деланья денех да ещё легально. Угадайте, сколько такой стоит? Правильно, так что не тратьте попусту своё время и не вводите в искушение слабых (потенциально готовых впарить фуфло за $1000), ибо это грех.

 
Так исходник и не продаю. Исходник я думаю слишком дорого будет продавать, как для вас, так и для себя. И то советник на продажу с ограничениями. 20$ за 1 лот. Т.е. если вы хотите что бы он работал лотом 0.1/0.11/0.12, то уже 60$ и только в ex4 файле. Ну и почему бы людям не помочь. Я же не принципиальный, прям никому не отдам, но деньги люблю =))
 
Skymaster писал(а) >>
Так исходник и не продаю. Исходник я думаю слишком дорого будет продавать, как для вас, так и для себя. И то советник на продажу с ограничениями. 20$ за 1 лот. Т.е. если вы хотите что бы он работал лотом 0.1/0.11/0.12, то уже 60$ и только в ex4 файле. Ну и почему бы людям не помочь. Я же не принципиальный, прям никому не отдам, но деньги люблю =))

Ну дык это батенька на.., в смысле обман клиента.

 
Skymaster писал(а) >>
Так исходник и не продаю.
Ты же прекрасно знаешь, чего стоит декомпильнуть твой неисходник. Правильно, ничего не стоит. А значит, ты сознательно впариваешь фуфло за деньги.
 
Skymaster писал(а) >>
Так исходник и не продаю. Исходник я думаю слишком дорого будет продавать, как для вас, так и для себя. И то советник на продажу с ограничениями. 20$ за 1 лот. Т.е. если вы хотите что бы он работал лотом 0.1/0.11/0.12, то уже 60$ и только в ex4 файле. Ну и почему бы людям не помочь. Я же не принципиальный, прям никому не отдам, но деньги люблю =))

А как же увеличение в 5 раз???? Т.Е. 0.1 - 0.5 будет стоить 1000$?)

tempico писал(а) >>

....

Вот об этом своим первым ответом я вас и предупреждал)

 
Figar0 >>:

А как же увеличение в 5 раз???? Т.Е. 0.1 - 0.5 будет стоить 1000$?)

Вот об этом своим первым ответом я вас и предупреждал)

если ДЦ даёт условия торговать лотом 0.1 с шагом 0.01, то считайте... 820$. Хорошие вещи дёшево не стоят ;-)

Причина обращения: