Тестер-глюки

 
Тестер работает из рук вон плохо!
-ошибается при открытии сделок (проверял вручную)
-болезнь под названием "close at stop" оталась нерезгаданной-не известна ни причина ни лечение
-пропуск целых месяцев при тестировании (как будто нету)
Не програмист я по происхождению (биолог),но от отчаяния освоил азы "вашего" дела и написал
програмку-индикатор для тестирования возможных сделок. Работает хорошо,хотя конечно не точно,так как тест не потиково а по ценам на барах. Так вот,тестер на МТ4 просто игнорирует целые периоды!!Скоро поднапрягусь и,сделаю своего произврдства тестер. Неужели у МТ4 может быть такой некачественный софт?
 
greg21 писал(а) >>
Неужели у МТ4 может быть такой некачественный софт?

Да у нас все через зад, вчера молоток купил, картинку на стену повесить, так каждый второй удар по пальцам! Все пальцы в зеленке, я в шоке. Хотел молоток в магазин вернуть, не берут, у них он видите ли по пальцам не попадает. Судиться с ними наверно буду. Ужас, что в этой стране творится. Как дальше жить?

 
Почитайте статьи из раздела Тестер, чтобы знать предмет. И не пропустите Тестер в терминале MetaTrader 4: Это необходимо знать
 
Figar0 писал(а) >>

Да у нас все через зад, вчера молоток купил, картинку на стену повесить, так каждый второй удар по пальцам! Все пальцы в зеленке, я в шоке. Хотел молоток в магазин вернуть, не берут, у них он видите ли по пальцам не попадает. Судиться с ними наверно буду. Ужас, что в этой стране тварится. Как дальше жить?

Я человек у "вас" новый, сарказм-дело здоровое.
Может будет у кого-нибудь что-нибудь по делу?
Кто-то может сказать что у него тетер как часы и наверное у меня руки не оттуда?

 
greg21 писал(а) >>

Кто-то может сказать что у него тестер как часы и наверное у меня руки не оттуда?

Я

 
KimIV писал(а) >>

Я

KimIV, програмирование ваша профессия?

 
greg21 писал(а) >>

Я человек у "вас" новый, сарказм-дело здоровое.
Может будет у кого-нибудь что-нибудь по делу?
Кто-то может сказать что у него тетер как часы и наверное у меня руки не оттуда?

Тестер не лишен недостатков, и потому тоже для конкретных своих целей написал уже не один и не два собственных тестера, но то, что пишите вы это однозначно кривые руки, недостаток информации, неумение пользоваться. Даже готов попробовать Вас в этом убедить и показать ваши ошибки, если вы не поленитесь подкрепить указанные вами недостатки поштучно и документально. А так: "Все плохо", - тут даже аргументированно возразить сложно..

 
greg21 писал(а) >>

KimIV, програмирование ваша профессия?

да

 

Благодарю за ответы.
Сейчас подготовлю примеры проблем

 

Извините за панику.

Уже не первый раз после подкачки ист .данных МТ зависает-это нормально?

 

Картинка почему-то не прикрепляется,поэтому посылаю файл сописанием проблемы и мой доморощеный эксперт

Причина обращения: