Вопросы от "Чайников". - страница 6

 

Знаю только что здесь нужно применить iCustom.....

 

Я в программировании полный бум бум((

Здесь есть два пути: либо захотеть и начать учиться программировать самому(читать учебник, статьи, разбирасть советники и индикаторы, спрашивать что непонятно), или платить деньги за реализацию своих идей.

 
sayfuji писал(а) >>

Здесь есть два пути: либо захотеть и начать учиться программировать самому(читать учебник, статьи, разбирасть советники и индикаторы, спрашивать что непонятно), или платить деньги за реализацию своих идей.

Ясно))

 

А бесплатно кто-нибудь написать может? Я вроде видел в нете такие сообщения, да и на этом сайте тоже....

 

Ветку наверное надо отдельную создать.

 
marker писал(а) >>

А бесплатно кто-нибудь написать может? Я вроде видел в нете такие сообщения, да и на этом сайте тоже.... Ветку наверное надо отдельную создать.

Пишут если идея интересная, а своих нет.., реализация совсем простая, заняться нечем, начинающие - для практики, но это так разовые случаи. На постоянной основе такое не прокатит, а надеяться на то, что Вы с первого раза придумали что-то стоящее я бы не стал.

Если идея стоящая, тестируете ее в ручном режиме со всеми выкладками, чем подтверждаете интересность идеи, и желающие найдутся. И никакой ветки отдельной не надо, получите там координаты для связи ис программистами, и сможете у них узнать сколько это будет стоить и все)

 
Figar0 писал(а) >>

Пишут если идея интересная, а своих нет.., реализация совсем простая, заняться нечем, начинающие - для практики, но это так разовые случаи. На постоянной основе такое не прокатит, а надеяться на то, что Вы с первого раза придумали что-то стоящее я бы не стал.

Если идея стоящая, тестируете ее в ручном режиме со всеми выкладками, чем подтверждаете интересность идеи, и желающие найдутся. И никакой ветки отдельной не надо, получите там координаты для связи ис программистами, и сможете у них узнать сколько это будет стоить и все)

А мне на постоянной основе в принципе и не надо, мне самому будет не интересно на постоянной основе кого то просить) Просто хочу увидеть советника по своей методике,я знаю что даже для программиста средней руки идея моего советника для реализации в коде почти плевое дело. Я так же знаю что советник не блещет оригинальностью и не претендую на это:) Я знаю что данный советник возможно будет сливать. а точнее скорее всего в виде бота он будет сливать, стратегия так же подкреплена каналами, а вот как их формализовать я не знаю, как например реализовать в коде трендовый канал, на графике я четко вижу- идет канал, подтверждается сигналами, тогда совершаем бай или селл, реализовать сигналы можно, а вот канал?? Так что вот такие дела, одни вопросы)

 

Господа програмисты и прочие сведущие в коде, не подскажете как выглядит строчка кода, которая стрелочку рисует в окне индикатора при наступлении события. Как в окне графика её повесить разобрался, а на этом запнулся чего то.

SetIndexBuffer(0, Red_Buffer);
SetIndexLabel(0, "Red");
SetIndexStyle(0, DRAW_ARROW, STYLE_SOLID, 1);
SetIndexArrow(0, 170);

Чего тут надо поменять?

 
Inka_Gni_Tu >>:

Господа програмисты и прочие сведущие в коде, не подскажете как выглядит строчка кода, которая стрелочку рисует в окне индикатора при наступлении события. Как в окне графика её повесить разобрался, а на этом запнулся чего то.

SetIndexBuffer(0, Red_Buffer);
SetIndexLabel(0, "Red");
SetIndexStyle(0, DRAW_ARROW, STYLE_SOLID, 1);
SetIndexArrow(0, 170);

Чего тут надо поменять?

SetIndexStyle(0, DRAW_ARROW, STYLE_SOLID, 1); // это строчка означает то что ты будешь рисовать символ Arrow


SetIndexArrow(0, 170); // а эта строчка - то, что ты назначаешь этой стрелке конкретный значок из таблицы wingdings
 
А вот мне кто подскажет? Я никак не могу понять действие функции iCustom. Перечитывал учебник но всё равно не могу догнать. Приведу пример. У меня есть мой индикатор (пользовательский). В нем существует массив с определенными double значениями. Как этот массив передать в другой мой индикатор?
Причина обращения: