Глупые вопросы от Fduch

 

Владимир Леховирец (PrizmaL) не пожелал показывать свою фотографию, объяснив это так: "Я не суеверный, но есть определенные законы в природе, которых я придерживаюсь. Например, с помощью фотографии можно манипулировать или изменить ход судьбы человека, изображенного на ней". Но в случае победы он обещал прислать свою фотографию с призом.

А фотография будет? Отсутствие оной интригует.. Вдруг там Беттер =)

 
Да, судя по интервью, человек довольно "загадочный":)
 
Lovecraft >>:
Да, судя по интервью, человек довольно "загадочный":)

И от участия в "конкурсе реальных счетов" отказался наверное? ;)

 
goldtrader >>:

И от участия в "конкурсе реальных счетов" отказался наверное? ;)

Если честно, не предлагал. Уж слишком серьезная у него организация.

 
Lovecraft >>:

Если честно, не предлагал. Уж слишком серьезная у него организация.

Да, не у каждого смекалки и решительности хватит связать форекс и

Международное космическое агентство.

Следующий этап - выход за пределы галактики. :)

 
Галактика - это хорошо :), хотелось бы увидеть некоторых "космонавтов " в обнимку со стеклянным призом ;) а то меня терзают смутные сомнения.. ведь на 4 м место я расположился :D
 
Gorez >>:
Галактика - это хорошо :), хотелось бы увидеть некоторых "космонавтов " в обнимку со стеклянным призом ;) а то меня терзают смутные сомнения.. ведь на 4 м место я расположился :D

Увидишь, не перживай!

 
Gorez >>:
ведь на 4 м место я расположился :D

Обидно и несправедливо когда такие космонавты - пипсаторы приз из-под носа уводят. :(

 
потому и переживаю, что увижу :)
 
Gorez  Если не секрет (хотя и так понятно, что секрет)), на основе чего (каких индюков и т.п.) твой робот определял входы?
 

Еще один глупый вопрос к MQL Communtiy! Наверое задавался не раз, однако..

Недавно заметил странное свойство FOREX: если расчитывать какую-то валютную пару через две другие(например EURGBP через EURUSD и GBPUSD), цена часто получается отличной от той, что на графике. Почему? Кто не видел этого - во вложениях индикатор, показывающий это.

Файлы:
Причина обращения: