EA_Better. Вот чем торгуют в рунете.... - страница 5

 
mpeugep >>:

Ставил на демо на DAX M1 со стандартными настройками, стоп - 10, тэйк - 100..в тестере гигантские прибыли, а в действительности - слив 

думаю это потому, что цены тестера не соответсвуют торговым, это особенность этого брокера. смотрите Вы на одни цены и даже ордера по ним выставляете, а реально исполняются они по другим ценам, причем со спредом. из-за этого отказался от них

 
surfer писал(а) >>

......, а реально исполняются они по другим ценам, причем со спредом. из-за этого отказался от них

Теоретически, вот сейчас подумал, что Вопрос решаемый. Достаточно задать допустимый размер спреда при открытии позиции.

А что касается цен. То можно попробовать сделать так.

Для открытии позиции использовать цену ТИКЕТА от торгуемого инструмента, задействуя функцию МАРКЕТИНФО.

Причём, если ещё и учитывать разницу между самим инструментом и его Тикетом и учетом этого открывать и закрывать позиции, то как знать....

Возможно недостатки этого брокера превратятся в достоинства ? Тем более, что они там, вроде бы, декларируют открытие без реквот, - по тек. цене из потока.

Тут надо подумать более предметно. Что то в это идее есть...

 
Поработать в этом направлении действительно можно, уж больно картинки в тестере нравятся)
 
Zet1972 писал(а) >> Мне такой пришел - и уверен здесь оригинал

Интересно, хоть кто-нибудь - Prizmal, strelec, abeiks, - реально продавал свои советнеги?

 
Mathemat >>:

Интересно, хоть кто-нибудь - Prizmal, strelec, abeiks, - реально продавал свои советнеги?

Слышал (от того кто купил) что два последних продавали.

 
Я собирался купить у стрельца (он первый выставил на продажу) - но на следующий день все мои брокеры подняли спред :)
 
goldtrader писал(а) >>

Слышал (от того кто купил) что два последних продавали.

Было бы странно, если бы Prizmal продавал. Он тут демонстрировал свои счета на Webmoney, и по ним что-то не верится, чтобы он еще и своими советниками приторговывал...

 
mpeugep как бы увидеть Ваш переделаный код?
 

Ходит-бродит, однако, по инету версия, якобы от Призмала. И что интересно, некоторая аналогия текущих сделок тестера с историей конкурсного счета Призмала имеется!

По основному критерию(и не только), - наличие прибыли !

Но насколько эта версия от Призмала, - это вопрос.

Хотя все эти версии (Призмал, Абейкс, Стрелец...) можно, видимо, свести к простейшему алгоритму.

Для примера. Выводим индикатор Форсе на график м1 или м5 и на экстремумах(выбросах) этого индикатора продаем или покупаем ! - против выброса !

Уровни покупки и продажи индюка - подбираем оптимизацией.

Это - самый сырой, простейший начальный алгоритм. А потом делаем примочки, добавки, фильтры, трал .....- "каждому своё"

То что я изложил выше, - не просто слова.

Я достаточно скрупулезно проанализировал сделки "этих людей". И вот такой вывод сделал...

 
BROM >>:
mpeugep как бы увидеть Ваш переделаный код?

Поверьте, ничего стоящего не получилось..если было бы обратное, я обязательно поделился бы с форумом, дабы продолжить модернизацию.. 

Причина обращения: