EA_Better. Вот чем торгуют в рунете.... - страница 2

 
VyMiZ писал(а) >>
извиняюсь за глупый вопрос... а с чего вы взяли что это именно беттеровский советник? этак можно забарыжить любого советника, даже далеко ходить не надо, прям отсюда из Code Base и берите...

Это типа советник, написанный по стейтам беттера. Вот ссылка на одного из продавцов сего товара. Но если он действительно по его стратегии, то возможно стоит его оптимизировать, подкорректировать. А барыжить им здесь никто не собирался.

 
Reshetov >>:

Вы к кому вообще обращаетесь со своими глупыми вопросами?



Здесь до сих пор еще никто, окромя Вас, имя Беттера всуе не упоминал и советников ему не приписывал.


вас мама не учила не хамить незнакомым людям?

а по поводу "всуе" - он божество, имя которого всуе нельзя? я малька не догоняю... а по поводу приписывал не приписывал - в посте Фибо сцылка (вот эта: http://www.volgasell.com/goods.php?g_id=652908) так там ч0рным по белому: "...Вам представлен советник aka_Better, написанный на основе вероятностной нейросети PNN (Probability Neural Network). В основу положены принципы, использованные чемпионом..."

 
На врядле это беттер, беттеровский построен на нейросети на вход которых подается 3 скользящих средних. А тут нейтосеть, но скользящими и не пахнет.
 
Fibo >>:

А барыжить им здесь никто не собирался.

а я вроде как и не призывал... или я ошибаюсь?...

 
Ну а пробовали опримизировать? Как выходит? Результат плачевный?
 

Интересный советник. Немного экспериментов: оптимизация 6 месяцев. С 175-ой сделки период OOS  

Отчет тестера прилагаю

Файлы:
 
VyMiZ писал(а) >>

...так там ч0рным по белому: "...Вам представлен советник aka_Better, написанный на основе вероятностной нейросети PNN (Probability Neural Network). В основу положены принципы, использованные чемпионом..."

Это обман, применен обычный перцептрон, как в ранних советниках Ю.Решетова, вероятностной сетью и близко не пахнет.

 

Здравствуйте, господа. Вот результаты тестирования без оптимизации на немецком DAXe. У меня есть небольшая просьба, если кому не лень, может переделать его чтобы при открытии позиции он не сразу ставил SL, а после открытия модифицировал этот открытый ордер. Хочется погонять его на демке, а у брокера при открытии позы ставить SL и TP нельзя. Вот.

Файлы:
betterekmle.rar  62 kb
 
Интересный то интересный, но необжечься бы, его работоспособность лучше проверить на демо, на реал так сразу я бы не рискнул. А про перпцтрон можете ссылку дать?
 

А можно ли в него вставить трейлинг стоп?

Причина обращения: