ДЛЯ новичков ! Клятва новичка на Форексе ! - страница 2

 
flashbrain >>:
Бред. Зачем столько негатива?

бред...брЭд...Б Р Э Д - а ведь это же хлеб! /для кого-то./

 
itum писал(а) >> Я понимаю, что Форекс – это работа, и буду посвящать ему все свое рабочее время, даже на стадии обучения. Всех родных, которые будут спрашивать у меня в течение этих лет, - а где же деньги, я буду посылать нахрен. Я буду работать на Форексе даже тогда, когда от меня уйдет жена, теща и последним уйдет мой 2-летний сын.

Вот это похоже на правду. Только "и буду посвящать ему все свое рабочее время" можно, пожалуй, поправить: "почти все свои мысли и целиком все свободное время".

 
Mathemat >>:

 можно, пожалуй, поправить: "почти все свои мысли и целиком все свободное время".

100%

 
itum писал(а) >>
Я согласен с там, что я лох, козел и урод, ибо только понимание собственного ничтожества дает мне шанс.

Однако... Знаю одного товарища, который примерно так думает не о себе, а о дилинговых центрах.

И относится к ним в высшей степени потребительски.

Он в завидном плюсе, за два года увеличил депозит почти в 10 раз.

Так что не спешите записываться в жертвы.

Не преуспеете в дилинге - положительный настрой пригодится в других областях.

 
Mathemat писал(а) >>

Вот это похоже на правду. Только "и буду посвящать ему все свое рабочее время" можно, пожалуй, поправить: "почти все свои мысли и целиком все свободное время".

И через несколько лет с досадой обнаружите, что напрасно оставили без внимания инвестиции,

которые почти не занимают мысли и совсем не отнимают время.

 

чтобы решать проблемы надо крепко задуматься .. и решать их - чтобы
не было МУЧИТЕЛЬНО больно .. за бесцельно прожитые годы :)
 
Maximus_genuine писал(а) >>

чтобы решать проблемы надо крепко задуматься
Вот именно. А нам топикстартер предлагает забраться на парашу и кукарекать.
 
Topor писал(а) >> И через несколько лет с досадой обнаружите, что напрасно оставили без внимания инвестиции, которые почти не занимают мысли и совсем не отнимают время.

Инвестиции - не мой путь. Мне интереснее самостоятельно управлять своим капиталом и, возможно, привлекать их. Кроме того, у меня сейчас не настолько значительны собственные денежные средства, чтобы я смог вложить их как долговременные инвестиции с целью получения существенного дохода.

Досады не будет. Мой главный капитал - мои знания, которые я намерен хотя бы частично конвертировать в деньги.

 
Reshetov >>:

Рынку глубоко наплевать на всевозможные самооценки трейдеров, хоть завышенные, хоть заниженные.



А если по честному, то причиной моих первых сливов была чрезмерно завышенная самооценка и, как следствие - завышенный риск.

Противоречие получается....

А негатива и в правду много! Достаточно стасиссики.

 

Быть достойным членом ложи трейдеров, - клянусь !

Никогда не радоваться,если мой колега слил, - клянусь !

Никогда не идти против тренда (за исключением случаев,когда шёл не ведая этого) – клянусь !

Никогда не испытывать трепетную дрожь,когда появляются индикаторы,советники и ТС,с припиской «Грааль», - клянусь !

Если цена пройдёт уровень Фибоначи так легко,будто этого уровня и нет,не посылать проклятия на могилу великого математика, - клянусь !

Никогда не реагировать на не корректные действия дилингово центра словами,- «Чтобы вы здохли»,(хотя они этого заслужили), - клянусь !

Никогда не тратить деньги на платные сигналы и запрещённые книги Форекса – клянусь !

Никогда не слушать по радио, чепухи Великого Гуру, - клянусь !

Никогда не употреблять тяжёлых слов по отношению к разработчикам МТ-5 (даже если их продукт,появиться пожже Месии), - клянусь !

Причина обращения: