EA N7S_AO_772012 - страница 48

 
gorby777 писал(а) >>

Да, оптимизирую (4,5,6 этап) на двух последних неделях, а выбор по виду кривой баланса по более раннему периоду. Тогда уж поставь и фунтойену.

Так я буду делать в первый раз

У меня и до половины Вашего графика результаты не дотягивают с 1 января 2009 года.

Тогда вот такой вопрос, для чего делать форвард-тест с 1-го января?

Ведь советник должен оптимизироваться каждую неделю, подстраиваясь по сложившиеся тенденции на рынке.

Ведь в январе этого года расклад на рынке мог быть совсем другим, а цель советника как я понял, попасть в нужную струю сегодня.

Или я глубоко заблуждаюсь, и слово "нейро" за собой ничего не несет?

 

Установил еще два терминала)))

Готов к боевым действиям, успеть бы только закончить с оптимизацией)))

Не запутаться бы теперь)))

 
gorby777

Ваши штучки я уже установил. Сейчас свои буду устанавливать.

 
Vovanych >>:

....

Тогда вот такой вопрос, для чего делать форвард-тест с 1-го января?

...

Да просто так, круглая дата. Попробуй просто, я очень старался. ) Может и ты что предложишь, потом Нобелевку дадут )

 
Vovanych >>:
...

Ведь в январе этого года расклад на рынке мог быть совсем другим, а цель советника как я понял, попасть в нужную струю сегодня.

...

Не верю я, что экономика государства (по отношению к другому государству) качественно изменится за несколько месяцев. И при этом это будет сюрпризом для сообщества трейдеров .

 
gorby777 писал(а) >>

Не верю я, что экономика государства (по отношению к другому государству) сильно изменится за несколько месяцев. И при этом это будет сюрпризом для сообщества трейдеров .

Но торговля-то данного советника расчитана на неделю, а потом опять оптимизация.

А так бы что не отоптимизировать на январских каникулах, и торговать после этого до майских?)))

Я уже говорил, что у меня с января результат при тестировании больше чем в два раза хуже Вашего(((

А нобелевскую премию конечно скорее всего дадут тому, кто этот советник написал, а может ему даже эта премия покажется очень маленькой через какой-то период времени, тогда когда он в него внесет еще пару штрихов)))

Что касаемо экономик государств, тут все ясно государства привыкли вести паразитичиский образ жизни))) Одни к трубе присосались, вторые баксы тоннами печатают, третьи свой народ эксплуатируют по полной, а об четвертых вообще говорить не буду)))

 
gorby777

Рожицы Ваших сетов уже болтаются в терминале и сильно улыбаются)))

Будет нам наверно счастье на будущей неделе)))

 
SHOOTER777

Скажите, как бы вот присандалить ишимоку к Вашему советнику?

Вы это сможете сделать?

 
Vovanych >>:

...

Будет нам наверно счастье на будущей неделе)))

Да я вообще-то критически отношусь к тестам в оптимизаторе. Только надежда умирает последней )

 
gorby777 писал(а) >>

Да я вообще-то критически отношусь к тестам в оптимизаторе. Только надежда умирает последней )

Светлое будуще по всякому наступит)))

Другое дело, что видимо надо это все дело оптимизировать и тестировать на нескольких ДЦ.

Я вот следующую неделю начну с тестирования трех счетов на одном ДЦ.

Посмотрим результаты)))

Сколько пар будет пока не знаю))) Т.к. не дооптимизировался)))

А вообще конечно.....смотришь на графики М5.....и думаешь...почему бы не закрыться.

Надо как то уменьшить потери...

Причина обращения: