EA N7S_AO_772012 - страница 35

 

2.03.2009 - 9.03.2009

EUR/USD     -275 pp

GBP/USD     +65  pp

USD/JPY     +121 pp

GBP/JPY      -53   pp

итого:        -142 pp

 
gorby777 >>:

У меня опять минус. И вообще все больше убеждаюсь, что в этом советнике главное искусство - приемы оптимизации.

+1

 

Здравствуйте, граждане будущие алигархи.

Т.к. мне никто не ответил, мне пришлось установить метатрейдер с альпари и начать оптимизацию для пяти знаков.

Первый этап оптимизировался полтора часа))) Это так и должно быть? График М1.

Комп - 4 ядра процессор, 8 Гб оперативки.

 
Vovanych >>:

Здравствуйте, граждане будущие алигархи.

Т.к. мне никто не ответил, мне пришлось установить метатрейдер с альпари и начать оптимизацию для пяти знаков.

Первый этап оптимизировался полтора часа))) Это так и должно быть? График М1.

Комп - 4 ядра процессор, 8 Гб оперативки.

Следовало бы прочесть внимательно ветку. Особенно посты SHOOTER777

 
gorby777 писал(а) >>

Следовало бы прочесть внимательно ветку. Особенно посты SHOOTER777

Читал, но в MQL4 мало чего понимаю, поэтому и спрашиваю.

Если еще раза два прочитаю, наверно смогу все тридцать пять страниц наизусть пересказать)))

 
gorby777 писал(а) >>

Следовало бы прочесть внимательно ветку. Особенно посты SHOOTER777

А Вы бы вот могли и помочь товарищу, хоть совсем этого товарища и не знаете, т.е. меня.

Если и не помочь, то хотя бы сказать "да" или "нет". Ведь вопрос так и был поставлен.

 
Подготовил свои сеты на грядущую неделю, ставлю на 4 пары. По названию сетов, думаю понятно на какие. У кого есть желание межете потестировать с ними в своем терминале.
Файлы:
 
gorby777 писал(а) >>

У меня опять минус. И вообще все больше убеждаюсь, что в этом советнике главное искусство - приемы оптимизации.

Праздники семейные и всеобщие на прошлой неделе не позволили мне полноценно проверить на демо все пары, торговали только 5, и в итоге убыток (-$370) Четыре из пяти пар дали убыток. Из 14 прошедших недель тестов это третья убыточная неделя. Думаю есть системы лучше и проще (понятнее), но не так уж и много. Я буду работать дальше.

 
Vovanych писал(а) >>

А Вы бы вот могли и помочь товарищу, хоть совсем этого товарища и не знаете, т.е. меня.

Если и не помочь, то хотя бы сказать "да" или "нет". Ведь вопрос так и был поставлен.

В чем вопрос? На что отвечать "да" или "нет".

 
SHOOTER777 писал(а) >>

В чем вопрос? На что отвечать "да" или "нет".

Вопрос состоит в следующем: правильно ли это, что при оптимизациии на терминале альпари, первый этап оптимизации проходит полтора часа?

Или я опять какой косяк допустил? График для оптимизации выбран М1.

Причина обращения: