EA N7S_AO_772012 - страница 21

 

Я на этой неделе переставлял свой минисервер. 

В итоге торговать не буду. :) 

 

К исходу вторника баланс -$300 (максимально просаживался на 900 пип) Эквити сейчас в плюсе тоже около 300 (максимум был в 600пип) Жду дальнейших развитий.

P.S. C гепами нужно что-то делать...

 
wenay >>:

и каковы результаты на сейчас?


К сожалению, был скачек электричества и результаты получились недостоверные..как появятся хорошие результаты - поделюсь ими и самим советником

 

При работе демо-счете советник открывает ордера во встречных направлениях, локируя убыточную позицию. Исходя из SL по этим позициям - выход без убытка невозможен.

Это идея такая или как?

 
capellini писал(а) >>

При работе демо-счете советник открывает ордера во встречных направлениях, локируя убыточную позицию. Исходя из SL по этим позициям - выход без убытка невозможен.

Это идея такая или как?

позиция локируется, если она долго болтается в районе открытия и появился противоположный сигнал. т.к. все это независимо друг от друга, не хочется усложнять советник закрытием встречным, тем более уровни SL не большие.

 

Господа программисты, Вы где?

Ладно у меня глаз замылился, ну Вы то куда смотрите.

В коде есть несколько ошибок, как логических, так и по коду программирования.

Вас все устраивает? Сам удивляюсь как он работает да еще и прибыль дает.

Пошел исправлять, вернее спать, завтра буду исправлять.

На исходе третьих суток баланс в плюсе $180 эквити плюс $450.

 
SHOOTER777 >>:

позиция локируется, если она долго болтается в районе открытия и появился противоположный сигнал. т.к. все это независимо друг от друга, не хочется усложнять советник закрытием встречным, тем более уровни SL не большие.

Допустим. Но в работе это как будет? Вот убыточная позиция - локирована встречным ордером. Но у неё есть свой стоплосс. Если встречный сигнал реализуется - убыточная позиция идет до стоплосса и там закрывается, фиксируя убыток гораздо больший, чем был бы при закрытии убыточной позиции в момент появления встречного сигнала. Думаю, логику надо как-то подправить.

 

Вдогонку хочу спросить...

Есть пары, на который советник не оптимизируется ни в какую, даже первых результатов не появляется. USDCHF, к примеру.

С чем это может быть связано?

 
SHOOTER777 >>:

Господа программисты, Вы где?

Ладно у меня глаз замылился, ну Вы то куда смотрите.

В коде есть несколько ошибок, как логических, так и по коду программирования.

Вас все устраивает? Сам удивляюсь как он работает да еще и прибыль дает.

Пошел исправлять, вернее спать, завтра буду исправлять.

На исходе третьих суток баланс в плюсе $180 эквити плюс $450.

Ага.. у меня тоже пара таких было. С ошибками прибыль давали, а вот когда исправил и всё стало "правильно"...

 
capellini писал(а) >>

Допустим. Но в работе это как будет? Вот убыточная позиция - локирована встречным ордером. Но у неё есть свой стоплосс. Если встречный сигнал реализуется - убыточная позиция идет до стоплосса и там закрывается, фиксируя убыток гораздо больший, чем был бы при закрытии убыточной позиции в момент появления встречного сигнала. Думаю, логику надо как-то подправить.

Идеи есть, реалиовать это можно. Банально нет времени. На данном этапе тестирования не считаю критиным.

Причина обращения: