EA N7S_AO_772012 - страница 11

 
SHOOTER777 >>:

Три дня позади, что имеем…

Сюрпризы J . В скобках для версии с трейлингом

Полный провал еврйены -452 (-452) во всех вариантах исполнения

Провал евро с +380 до +123 (+156)

Зато блеснула фунтйена +771 (+828)

Остальные :

Франк +199 (+165) Фунт +371 (+410) Йена 25(25) киви 91(189)

Канадец -135 (-135) EURGBP +146 (+149)

Итого за три дня +1338 (+1335) одинаково хорошо

Думаю за оставшиеся два дня вряд ли сольет больше половины

Что-то циферки не стыкуются :)  Должно с трейлом на 206 пунктов больше быть чем заявлено. Что в принципе совпадает с моими прикидками. На тесте сливает. На боевой неделе +20 +30 %% в плюс с уменьшением просадки.

Как вы считаете, имеет смысл сделать отключение трейла для оптимизации, или оставить так как есть ? 

 
Casper писал(а) >>

Что-то циферки не стыкуются :) Должно с трейлом на 206 пунктов больше быть чем заявлено. Что в принципе совпадает с моими прикидками. На тесте сливает. На боевой неделе +20 +30 %% в плюс с уменьшением просадки.

Как вы считаете, имеет смысл сделать отключение трейла для оптимизации, или оставить так как есть ?

ошибочка

Полный провал еврйены не -452 а -253 (-452) во всех вариантах исполнения.

Можно трейлер не делать отключаемым, но оптиизировать без него.

 

Сегодня ЧЕРНЫЙ ЧЕТВЕРГ. Балансы с прибылями перераспределились но в общем и целом снизились примерно на $350-400

с трейлером
USDCHF uf $172 $168
GBPUSD gu $91 $133
EURUSD eu $269 $300
USDJPY uy -$52 -$83
AUDUSD au $71 $175
USDCAD uc -$127 -$127
EURGBP eg $411 $417
EURJPY ey -$402 -$420
GBPJPY gy $518 $438
$951 $1 001

Ну не каждый день зарабатвать, нужно и проигрывать иногда.

Думаю за завтра за один день все слить не сможем, так что еще одна уже четвертая неделя будет профитной.

Буду думать о доработке советника до версии для реала.

P.S. А этот билд МТ от Альпари мне не нравится, к уже упомянутым проблемам добавились зависания уже три раза правда не сам по себе, а разные мои манипуляции приводили к зависанию, но раньше у меня такого не было.

 

Неплохо идёт пока ...

SHOOTER777 >>:

этот билд МТ от Альпари мне не нравится,

217-й стабильно работает у меня.

 

Привет всем!

На данный момент советник открывает и ведёт только один ордер! А если когда стоп лосс перемещается в профит (т.е. Сделка нам уже точно убытка не принесёт) Открыть следующий ордер! Я думаю кол-во сделок увеличится! Со всеми вытекающими!

И ещё один вопрос- Я не програмист- если не сложно выложите вариант с удавкой вместо трала!

 

КОллеги. В Версии с трейлингом удавка - ОШИБКА. Неправильно передаются параметры. В итоге трал не работает.

Исправление

           {if(DayOfWeek( ) == 5 && Hour( ) >=22)  { OrderClose(prevticket,OrderLots( ) ,Bid,3,Red);}
  
            if(Bid > (OrderStopLoss() + (sl * 2  + spread) * Point) || true) 
                 { if(BTS()< 0) { OrderClose(prevticket,OrderLots( ) ,Bid,3,Red);} 
                   else  TrailingUdavka(OrderTicket(), sl, sl+spread, sl/2, sl+sl/2, sl/3);}}
                   //{ OrderModify(OrderTicket(), OrderOpenPrice(), Bid - sl * Point,0, 0, Blue);}}} 
           else {if(DayOfWeek( ) == 5 && Hour( ) >=22) { OrderClose(prevticket,OrderLots( ) ,Ask,3,Blue);} 
                  if(Ask < (OrderStopLoss() - (sl * 2 + spread) * Point) || true) 
                     {if(BTS() > 0) 
                           { OrderClose(prevticket,OrderLots( ) ,Ask,3,Blue);} 
                     else 
                     TrailingUdavka(OrderTicket(), sl, sl+spread, sl/2, sl+sl/2, sl/3);}}
                     //{ OrderModify(OrderTicket(), OrderOpenPrice(), Ask + sl * Point, 0, 0, Blue);}}}
 
Ну выложите Корректную версию с Удавкой!!!! Пожалста)))
 

Версия с трэйлингом плоха тем, что после закрытия позиции (например BUY) сразу же открывается аналогичная позиция, что почти всегда не в тему..

Я думаю, что стоит поставить контроль открытия, например 1 поза в час, тогда такого можно избежать.

Какие-нибудь мысли есть по этому поводу? За, Против?

 
mpeugep писал(а) >>

Я думаю, что стоит поставить контроль открытия, например 1 поза в час, тогда такого можно избежать.

Какие-нибудь мысли есть по этому поводу? За, Против?

Думаю над этим. Сделаю.

 
SHOOTER777 >>:

Думаю над этим. Сделаю.

Может не в час а через n баров ? 

Причина обращения: