ВОПРОС К БЫВАЛЫМ!!!

 

Люди добрые подскажите кто чем может!!! . Вот деньжат подсобирал думаю торговать. А с чего начать ?

Где MetaTrade скачать лучше? Какую систему поставить (купить или на шару взять)? На какой площадке торговать?

Может кто знает в кого инвестировать? Спасибки за инфу.Буду очень Вам признателен!!!

 
xa6a >>:

Люди добрые подскажите кто чем может!!! . Вот деньжат подсобирал думаю торговать. А с чего начать ?

Где MetaTrade скачать лучше? Какую систему поставить (купить или на шару взять)? На какой площадке торговать?

Может кто знает в кого инвестировать? Спасибки за инфу.Буду очень Вам признателен!!!

Купи детЯм мороженое, а бабе своей цветы. Ну и себе чего-нибудь приятного... Пользы будет гораздо больше. 

 
попробуй зайти на http://lort.ru/ ничего гарантировать не могу. решай сам.
 

Самый самый добрый добрый СОВЕТ дал Timbo
(Если так и об чем спрашиваешь, значит рано тебе, но опять же все так начинали)))

..

P.S. а впрочем, зачем отговаривать. По-торгуй, оплати свое участие в форyме

 
timbo >>:

Купи детЯм мороженое, а бабе своей цветы. Ну и себе чего-нибудь приятного... Пользы будет гораздо больше. 

ты конечно прав, но человек всёравно же непослушает)))

 
xa6a >>:

Люди добрые подскажите кто чем может!!! . Вот деньжат подсобирал думаю торговать. А с чего начать ?

Где MetaTrade скачать лучше? Какую систему поставить (купить или на шару взять)? На какой площадке торговать?

Может кто знает в кого инвестировать? Спасибки за инфу.Буду очень Вам признателен!!!

поторгуй к примеру ТуТ liteforex.org
на ДЕМО счете! 
месяца 3 хотя бы, попробуйте какие системы по разрабатывать, потом потихоньку изучайте MQL. 

а можете сразу начать что то пытаться заработать, например купить советник у кого нибуть с чемпи (только не с последнего места) какого нибуть пипсавика. 
но потом постараться лишние вопросы задавать автору советника) 
но это не лучший вариант. 


 
xa6a >>:

Может кто знает в кого инвестировать? Спасибки за инфу.Буду очень Вам признателен!!!

тут не напишу, пиши лучше в асю 422372555

 
Пиши а почту, может чего подсоветую. Вообще дело это муторное, то бишь рынок. Готовы ли вы к этому?
 

Вот время летит, уже и FOREXMASTER бывалым стал.. xa6a, ты его слушай, он плохому не научит)

А вот дельный совет от timbo был напрасно пропущен, чудес не бывает, хотите зарабатывать, потрудитесь освоить предмет, с этого и начните.

Причина обращения: