Кол-во пунктов в день для полного счастья. - страница 4

 
mt4me писал(а) >>
Предлогаю всем успокоится, у человека был сон, о 55п, но куркулятор не приснился. А дома куркуля нет, вот и обратился за помощю. PS. Новость часа "" Во всём мире мышки - победили кошек """

самое простое: пуск\программы\стандартные :)

 
mt4me писал(а) >>
"" Во всём мире мышки - победили кошек """

анекдот навеяло..... начала 90-х..... новому русскому счет-фактуру на подпись приносят:

- это нормально

- это нормально

- "коврик для мышки" - Оборзели, еще бы норку попросили )

 
sayfuji >>:
Есть ещё такой фактор как нежелание ДЦ выплачивать бабки

Ого!  Очень интересует эта тема. Не подскажите, где можно подчерпнуть побольше инфы, может, статистика какая есть, рассказы пострадавших? (пользоваться поиском умею)

ps. ппц... добро пожаловать в реальный мир...

 
valera >>:

Ого! Очень интересует эта тема. Не подскажите, где можно подчерпнуть побольше инфы, может, статистика какая есть, рассказы пострадавших? (пользоваться поиском умею)

ps. ппц... добро пожаловать в реальный мир...


Только не на этом форуме - здесь обсуждение брокеров запрещено. Для таких топиков есть специальные сайты, например:



http://www.kroufr.ru/forum/

 
Да и иже с ним. Явление нередкое. Есть даже ДЦ, которые мелочатся соткой баксов. Но это не формат форума. Яндекс вам в помощь.
 
В тему, удалось поторговать на реале, реальными деньгами. Деньги были выделены на апробацию сервиса. Хочу сказать что в рамках обещанных скоростей обработки запросов, компания действительно работает отлично. И так из полученных 50 баксов, я удачно слил 38, затем задумался, а что же я делаю собственно не так? Ну и решил, что стоит играть на более длительном периоде. В общем за несколько дней удалось поднять депо на микросчете минимальным лотом почти до 160 баксов! Это больше 1000%!!! А дальше, все как всегда, депо в 2,5 бакса... Конечно риски я увеличил, но могу сказать что и минимальным лотом, счет я бы серьезно травмировал... Дядя Коля пришел и даже не поздоровался, но зато какой хороший урок я вынес, на форексе не возможно быть уверенным ни в какой стабильности, шансы равные. Топ напоминает историю про шкуру мамонта....
 
maximich >>:
В тему, удалось поторговать на реале, реальными деньгами. Деньги были выделены на апробацию сервиса. Хочу сказать что в рамках обещанных скоростей обработки запросов, компания действительно работает отлично. И так из полученных 50 баксов, я удачно слил 38, затем задумался, а что же я делаю собственно не так? Ну и решил, что стоит играть на более длительном периоде. В общем за несколько дней удалось поднять депо на микросчете минимальным лотом почти до 160 баксов! Это больше 1000%!!! А дальше, все как всегда, депо в 2,5 бакса... Конечно риски я увеличил, но могу сказать что и минимальным лотом, счет я бы серьезно травмировал... Дядя Коля пришел и даже не поздоровался, но зато какой хороший урок я вынес, на форексе не возможно быть уверенным ни в какой стабильности, шансы равные. Топ напоминает историю про шкуру мамонта....

Это ты просто ни фига торговать не умеешь. Учись у топикстартера. Торговать надо на тестере, имея перед собой месячный график за несколько лет. Так интереснее. Все ясно и понятно. А ты пытаешься предугать движение на следующий день. Кто ж так торгует? :)

 
maximich писал(а) >> Конечно риски я увеличил

Ну вот и причина...... )))) Дело не в уверенности и не в шансах....)))))

 

В тему, удалось поторговать на реале, реальными деньгами. Деньги были выделены на апробацию сервиса. Хочу сказать что в рамках обещанных скоростей обработки запросов, компания действительно работает отлично. И так из полученных 50 баксов, я удачно слил 38, затем задумался, а что же я делаю собственно не так? Ну и решил, что стоит играть на более длительном периоде. В общем за несколько дней удалось поднять депо на микросчете минимальным лотом почти до 160 баксов! Это больше 1000%!!! А дальше, все как всегда, депо в 2,5 бакса... Конечно риски я увеличил, но могу сказать что и минимальным лотом, счет я бы серьезно травмировал... Дядя Коля пришел и даже не поздоровался, но зато какой хороший урок я вынес, на форексе не возможно быть уверенным ни в какой стабильности, шансы равные. Топ напоминает историю про шкуру мамонта....

Торговать можно и нужно. Просто я советую вам торговать реже и не так жёстко увеличивать лот. Просто, когда у вас будет объём денег не в полторы сотни, а в десятках тысяч, будет ещё психобарьер слива денег, которых жалко. Просто нужно выработать в себе спортивный пофигизм и хорошее чутьё+опыт, и всё будет ок, ведь если вы подняли депозит, значит можете торговать прибыльно, верно?


 
Shniperson >>:
Но иметь 20п в день стабильно, это наверное невозможно... 

Это возможно. Я б сказал уже пройдено. В течении пары месяцев стабильно в сутки 70-110 пипсов зарабатывал, а потом пришёл дядя Коля.

YuraZ >>:

если я буду делать 5 пип в день! но гарантированно! без единого лося

то можно даже программку написать ! и вычислить точку когда все деньги мира перекочуют ко мне !;-)))))))))

---

вся прелесть мира в том что это не позволят сделать!

остановят гораздо раньше


Юрий, можно  помешать тем кто останавливает наняв кучу киллеров)

Бабки никогда не остановятся. При достаточном депо можно делать новости, на которые рынок предсказуемо отреагирует.

Причина обращения: