Кол-во пунктов в день для полного счастья.

 

Привет я в день могу стабильно заработать 55 пунктов.

Задача:

каждый день 55 пунктов.

начальный лот 0.1.

начальное депо 100$

Вопрос: сколько я смогу заработать денег за 0,6; за 1год; за 2 года; при этом каждую неделю буду увеличивать лот на 1 значение = т.е

0.1, 0.2, 0.3,...., 1,2,3,4,5,6,7,8,9....,25.

 

Рады за тебя !

Не знал что продажа советников равно сильно +55п ))))))))

Ответ: Сам посчитай !!! НЕ МАЛЕНЬКИЙ !!!

 
BARS >>:

Рады за тебя !

Не знал что продажа советников равно сильно +55п ))))))))

Ответ: Сам посчитай !!! НЕ МАЛЕНЬКИЙ !!!

При чем тут продажа советников!!!!!!

 
tyler писал(а) >>

Привет я в день могу стабильно заработать 55 пунктов.

Вы король мира) Что бы за год стать миллионером достаточно 20 п в день... Как-то уже считали...

tyler писал(а) >>

Вопрос: сколько я смогу заработать денег за 0,6; за 1год; за 2 года; при этом каждую неделю буду увеличивать лот на 1 значение = т.е

0.1, 0.2, 0.3,...., 1,2,3,4,5,6,7,8,9....,25.

А что спрашивать? Калькулятор, листок, карандаш и считать...В чем проблема? Кому будет интересно считать ваши деньги?

 
tyler >>:

Привет я в день могу стабильно заработать 55 пунктов.

Задача:

каждый день 55 пунктов.

начальный лот 0.1.

начальное депо 100$

Вопрос: сколько я смогу заработать денег за 0,6; за 1год; за 2 года; при этом каждую неделю буду увеличивать лот на 1 значение = т.е

0.1, 0.2, 0.3,...., 1,2,3,4,5,6,7,8,9....,25.

Ответ: А фиг его знает!

Если Вы работаете своим ядреным советником, который без стопов, то дядя Коля может прийти и через 0,6 и через 2 года.

Поэтому нельзя точно сказать сколько у Вас будет денег через ... . Все зависит от дяди Коли - когда он решит Вас навестить.


 
Енто дело зависит от величины просадки, чтобы не познакомиться с МК. Для полного счастья хватит 1 пункт с просадкой=0. Какая ваша просадка?
 
Хм....  Если бы я имел в день СТАБИЛЬНО, хотябы 20 пипсов...  Причем очень стабильно, как "атомные часы"...  То я был бы весьма счастлив... у меня появились бы огромные возможности...  Но иметь 20п в день стабильно, это наверное невозможно...  Если у вас получится, то вам проидется потеснить Гейца и Баффета и уж тем более жалкого (по сравнению с вами) Абрамовича... Но помните счастье не в деньгах! и даже не в их колличестве... Можно быть счасливым не имея ничего, как буддистские монахи ))
 
Shniperson писал(а) >> Если бы я имел в день СТАБИЛЬНО, хотябы 20 пипсов... То я был бы весьма счастлив...

Это не так - вы не знакомы с ММ. Если ваша просадка будет гораздо больше вашей прибыли(в пунктах) - то ваша прибыль в реальности превратиться в гроши - и вы не сможете иметь большой профит в денежном эквиваленте, даже при большом депо, тем более при маленьком....

 
LeoV >>:
Енто дело зависит от величины просадки, чтобы не познакомиться с МК. Для полного счастья хватит 1 пункт с просадкой=0. Какая ваша просадка?

Речь вообще не идет о советнике!!!!!!!!!!!!!!!

Чисто ручная торговля

 
tyler писал(а) >>

Речь вообще не идет о советнике!!!!!!!!!!!!!!!

Чисто ручная торговля

При чисто ручной торговле тоже существуют чисто ручные просадки..... ))))

 
tyler >>:

Привет я в день могу стабильно заработать 55 пунктов.

Задача:

каждый день 55 пунктов.

начальный лот 0.1.

начальное депо 100$

Вопрос: сколько я смогу заработать денег за 0,6; за 1год; за 2 года; при этом каждую неделю буду увеличивать лот на 1 значение = т.е

0.1, 0.2, 0.3,...., 1,2,3,4,5,6,7,8,9....,25.



Программку напиши, табличку в экселе составь, карандашиком на листочке прикинь... Неужели это такая большая проблема?

Или тебя распирает от желания похвастаться? Ну дак я тебе уже завидую. Вот 25 пунктов просадки уже набежало....

Да, кстати... Мы же с тобой говорим о реальных счетах, не так-ли?

Это ж ты реальный счет ручками на 55 пп в день наращиваешь?

Причина обращения: