Пишу индикаторы, советники, уже не бесплатно :) - страница 2

 
nkeshka >>:
Есть интересный индикатор тестю его уже неделю сигналы по входу дает вроде правильные, пытался сделать советник, но опыта не хватает. Индикатор работает по тикам. Если интересно. Куда оставить Индюк и мои пока безрезультатные варианты советника?

А сигналы на выход индюк дает? Можете прислать мне на почту, почту и аську скину в личку - пообщаемся.

 
BARS >>:

Ну вам ведь отзывы нужны :)



Для начала мне нужно задание, по которому потом вы сможете оставить отзыв :)

 
nkeshka >>:
Есть интересный индикатор тестю его уже неделю сигналы по входу дает вроде правильные, пытался сделать советник, но опыта не хватает. Индикатор работает по тикам. Если интересно. Куда оставить Индюк и мои пока безрезультатные варианты советника?

Давай его сюда, вкручу в свой советник :)))

 
Inspire >>:

Для начала мне нужно задание, по которому потом вы сможете оставить отзыв :)

Ну так я или в личку или по асе. По асе думаю проще ...

 
Да пожалуйста, даю и свой недоделанный советник, если его можно так назвать. Вопросы по индюку и по тому, что я там наваял, задавайте сдесь или кому как удобнее. Только поделитесь готовым советником...
 
Всё, загрузилась, пока больше ничего не принимаю
 

Ну вот!...

Ещё один демпингатор... Или демпингатроша? Как правильно? :-)

 
Inspire писал(а) >>

Для разминки и отзывов бесплатно напишу пару индикаторов/советников.

А там уже посмотрим :)

У меня есть скрипт который открывает позиции при помоши горячей клавиши!

Ну вот я открываю позицию а потом приходится ставить ТП и СЛ отдельно.

Помогите пожалуйста написать советника, или скрипт который установишь один раз и он будет работать пока его не отключишь.

В общем идея такая: Работаешь на Форексе, неважно по какой паре, открываешь позицию а этот (эксперт или скрипт) сразу за ним ставит Тейк профит и Стоп лос какой надо (например СЛ - 10, ТП - 2) и что бы потом его можно было регулировать.

А то у моего брокера за один раз установить ТП и СЛ не получается.

Заранее Спасибо!

 
BARS >>:

Я кажеться нашол своё счастье

.... :)

Ирина выложите свою фотку мы посмотрим какое у BARSа счастье ! )))

 
Hometrader >>:

У меня есть скрипт который открывает позиции при помоши горячей клавиши!

Ну вот я открываю позицию а потом приходится ставить ТП и СЛ отдельно.

Помогите пожалуйста написать советника, или скрипт который установишь один раз и он будет работать пока его не отключишь.

В общем идея такая: Работаешь на Форексе, неважно по какой паре, открываешь позицию а этот (эксперт или скрипт) сразу за ним ставит Тейк профит и Стоп лос какой надо (например СЛ - 10, ТП - 2) и что бы потом его можно было регулировать.

А то у моего брокера за один раз установить ТП и СЛ не получается.

Заранее Спасибо!

Такие скрипты есть в базе: БАЗА

Просто посмотрите...

Причина обращения: