Пишу индикаторы, советники, уже не бесплатно :)

 

Для разминки и отзывов бесплатно напишу пару индикаторов/советников.


А там уже посмотрим :)

 
Ирина, в название ветки добавьте слово "бесплатно". Иначе Ваша ветка быстро утонет.
 
zxc >>:
Ирина, в название ветки добавьте слово "бесплатно". Иначе Ваша ветка быстро утонет.

Спасибо за совет :)

 
Inspire писал(а) >>

Для разминки и отзывов бесплатно напишу пару индикаторов/советников.

А там уже посмотрим :)

Давайте напишем вместе, я знаю теорию выхода из рынка. Над теорией входа еще пока работаю. Паралельно разбираюсь в языке, в принципе ничего сложного. Я понял что для написания рабочей программы здесь очень сильно нужна практика чего я не имею... Нужна помощь.

 
004alex >>:

Давайте напишем вместе, я знаю теорию выхода из рынка. Над теорией входа еще пока работаю. Паралельно разбираюсь в языке, в принципе ничего сложного. Я понял что для написания рабочей программы здесь очень сильно нужна практика чего я не имею... Нужна помощь.

Давайте! :) Стучитесь в асю, асю скину сейчас вам в личку.

 

Девушек программистов видел конечно, но на MQL, да еще работающих на заказ впервые. Приятно, может тут матом ругаться меньше будут?:)

Выставите что-нибудь на всеобщее обозрение, когда будет что... Хочется руку/почерк посмотреть)

Ну и удачи конечно.

 

Я кажеться нашол своё счастье

И мне если можно асю в личку.... :)

 

Как только будет что-нибудь серьезное и стоящее - обязательно выставлю!

Сейчас пока хочу набить руку в mql, попрактиковаться хорошенько.

 
BARS >>:

Я кажеться нашол своё счастье

И мне если можно асю в личку.... :)

Зачем? :)

 
Есть интересный индикатор тестю его уже неделю сигналы по входу дает вроде правильные, пытался сделать советник, но опыта не хватает. Индикатор работает по тикам. Если интересно. Куда оставить Индюк и мои пока безрезультатные варианты советника?
 
Inspire >>:

Зачем? :)

Ну вам ведь отзывы нужны :)

   

А так я могу лиш об имени отзыв оставить- прекрасно :)

Причина обращения: