А реально ли все это? - страница 4

 
LeoV >>:

Смысл это говорить?

поддержать парня. если не хочешь(я в ообщем, не о вас) говорить, че флудить, читать тошноватенько, sorry

 
Shniperson >>: К тому же в рулетке, используя теорию вероятности и ММ, можно удвоить капиталл за вечер..

А можно и ополовинить - с использованием точно того же тервера и ММ.

Но душа всетаки всю жизнь стремилась к графикам, к "аналитическим" обзорам, к умным речам...к размышлениям.... лет с 15 мечтал о "карьере" трейдера и фин. аналитика, получил 2 образования (кол.+вуз)... А в итоге у "разбитого коыта"

"А мне лета-ать, а мне лета-ать, а мне лета-ать охота!". Значит, иррациональный посыл все-таки остался. "Клиент скорее жив, чем мертв".

Тогда если хочешь сделать бота, который будет рубить с твоим минимальным вмешательством, "аналитические" обзоры лучше всего послать фтопку. Умные речи - оставить для форумов. А размышления - себе.

Но лучше всего избавиться от навязчивого сравнения форы с рулеткой. Кое в чем их можно уподобить, но фора все-таки намного богаче. Хотя, с другой стороны, именно методы исследования рулетки могут существенно помочь тебе в форе. Но это не в сигнальной части твоей ТС, а в части исследования ее робастности.

 
BARS писал(а) >>

Что рано или поздно будут отпевать )))

Ну это уж 100%.....))) Но только это......

Гарантии только в морге.... и то не всегда.....

 
4sotni писал(а) >> поддержать парня.

Смысла нет - так как гарантий нет.... ))))

 
LeoV >>:

Ну это уж 100%.....))) Но только это......

Еще могу пример привести... там гарантии правдо 99%

Клади на счет 100р ( на микро) и ставь 0,02л на франк !

Всё ! Дядю колю можеш ждать пипсов эдак через 15

 
Ну хоть намекните Господа, на какие индикаторы стоит обратить внимание..., раз уж не жалуетесь )))
 
Shniperson писал(а) >>
Вот уже много месяцев, как я пишу разных роботов, на разных индюках и ТС, но итогом всегда является -слив... Торговал в ручную, но из-за жадности и не соблюдения ММ ведет к тому же.. я 2 раза пожал руку Коле Моржеву, так же поступили и многие мои друзья.... Давно уже я чиитаю различные статьи и у меня сложилось не вполне "позитивное" впечатление относительно форыкса.... Многие мне советовали "DAX", мол он более "техничен" и т.д. и т.п. Но ничего подобного я "не узрел"... Вот собсна и вопрос созрел... Кто-нибудь реальнл зарабатывает с помошью "советников" и т.д.? И вообще, кто-нибудь зарабатывает на фрпе?

Да зарабатывают, зарабатывают. Непозитивное "впечатление" у Вас от самого себя, пардон, а не от Форы, коллега. Сами же пишете: "...из-за жадности и не соблюдения ММ".

DAX техничен... смотря какую технику использовать. Работаю с ним. Нормальный парень.

Shniperson 06.01.2009 01:57

Ну хоть намекните Господа, на какие индикаторы стоит обратить внимание..., раз уж не жалуетесь )))

Как-то давала ссылку на индюки и приёмы, которые активно использую... Тех, кто обложили меня нехорошими словами было больше тех, кто благодарил :) Найдёте свою игру - найдёте Ваш индикатор... не наоборот (ИМХО).
 
Shniperson писал(а) >>
Ну хоть намекните Господа, на какие индикаторы стоит обратить внимание..., раз уж не жалуетесь )))

Дело не в индикаторах вообще.... Нужно понять, что трейдер - это профессия, в которой есть своя специфика работы, свои знания, свои "рецепты работы", которые нужно изучать и уметь применять на практике. К примеру, когда вы овладеваете профессией врача - то вы изучаете человека, его структуру, болезни и способы лечения этих болезней. Если не подготовленному человеку дать инструменты врача - скальпель и лекарства - то это не значит что он начнёт хорошо лечить людей. Так и тут - индикаторы, нейросети, ММ и прочая лабуда - это всего лишь инструменты в руках трейдера. Если дать их не подготовленному человеку, то это не значит что он начнёт хорошо торговать - открывать позиции. Для того чтобы хорошо и правильно пользоваться этими инструментами, нужно изучить предмет пользования - а именно рынок, ну и конечно сами инструменты, как для врача нужно изучить человека, лекарства и инструменты для того чтоб его лечить.

Работают любые индикаторы - смотря как, зачем и почему их использовать....))))

 
Shniperson писал(а) >>
Ну хоть намекните Господа, на какие индикаторы стоит обратить внимание..., раз уж не жалуетесь )))

А попробуйте без индикаторов.... Ну или посмотрите индикаторы СС, недооцененный инструмент. И уж если используете индикаторы, надо хорошо понимать, что он показывает, как рассчитывается (хотя бы примерно), а не просто эта шняга больше 70, а губы кродила шире ушей, а розовая линия ниже цены - покупать...

-

Ну и ММ конечно надо соблюдать, правда если по уму соблюдать больше 20 - 30% в месяц сложно получать, но и это не плохо. Не ставьте себе сверх целей, начните с реальных...

-

Еще один секрет) После любой даже локальной неудачи, промаха обязательно берите паузу, день, два, ни какого реваншизма, будет слив. Спокойно обдумать, отдохнуть, проанализировать, и уж потом "наказать" рынок.

-

Ну и последнее не вешать нос)

 
BARS писал(а) >>

Что рано или поздно будут отпевать ))) ну или может быть что не будут.... )))) ни что не вечно )))

А ты разве не знал ? или не уверен в этом на 100% ? )))))))))))

ну и юморок у тебя .... замогильный.... видимо по молодости лет....

Причина обращения: