Как сделать незамедлительную реакцию индикатора на скрипт?

 
Немного доработал код индикатора Extrapolator и сделал скрипт, позволяющий двигать окно, но проблема в том, что индикатор реагирует только на приход нового тика, а хотелось бы чтобы работал и при отсутствии интернета. Помогите пожалуйста.
Файлы:
extr.rar  5 kb
 
neoclassic писал(а) >>а хотелось бы чтобы работал и при отсутствии интернета. Помогите пожалуйста.

Это вам нужно наладить телепатическую связь с сервером...... ))))

 

:) не я имею в виду чтобы индикатор ползал туда-сюда при перетаскивании канала ЛР сразу. А он нового тика ждёт

 

Если Вам нужно эмулировать тик, то можно это:

PostMessageA (WindowHandle (Symbol(), 0), WM_COMMAND, 33324, 0); // Эмулируем тик для индикаторов.
 

В Extrapolator смысл есть, однако на разных ТФ уж очень отличаются прогнозные результаты. Я думаю, больше смылсла было бы, если бы сравнивать ориентировочное направление по всем ТФ, и выводить или результирующую, или данные, что по таким-то ТФ совпадают направления на такую дату на столько-то пунктов.

Это просто пища для размышления автору топика, авось что-то интересное получится. 

 
Zhunko >>:

Если Вам нужно эмулировать тик, то можно это:


Не совсем понял что делать с этой функцией, простое добавление в текст индикатора эффекта не даёт. Расскажите поподробнее, пожалуйтса.

sayfuji >>:

В Extrapolator смысл есть, однако на разных ТФ уж очень отличаются прогнозные результаты. Я думаю, больше смылсла было бы, если бы сравнивать ориентировочное направление по всем ТФ, и выводить или результирующую, или данные, что по таким-то ТФ совпадают направления на такую дату на столько-то пунктов.

Это просто пища для размышления автору топика, авось что-то интересное получится. 


Да, но для начала нужно определиться с размером окна. Я думаю процесс можно автоматизировать, перебирая окна до нахождения минимальной ошибки. После этого уже можно будет сделать обощение по таймфреймам.

Но сначала хочется наглядно посмотреть как он работает, для чего и создал тему.

 
Я честно говоря не свосем понял в чём трабл с окном? Вроде всё работает, а если немного линия не помещается, можно ручками сдвинуть.
 

Всё работает, но немного не так как хотелось бы. После перемещения канала ЛР индикатор изменяется только по приходу нового тика, а тика можен не быть долго (или вообще может не быть). Собственно хотелось бы чтобы кривая индикатора двигалась за каналом ЛР сразу, даже при отсутствии связи с сервером.

 
мне кажется, ваше стремление в этом аспекте не имеет смысла. даже 30 секунд особой роли не играет. К тому же каждый новый тик вносит свои изменения в алгоритм рассчёта, поэтому дожидаться его есть смысл.
 
Не соглашусь с Вами, так как построение прогноза обычно производится не с нулевого бара, следовательно тики никак не влияют на прогноз. Я наверно не точно выразил свою мысль, просто при подборе оптимального размера окна хочется сразу видеть результат, а не ждать нового тика.
 
neoclassic >>:

:) не я имею в виду чтобы индикатор ползал туда-сюда при перетаскивании канала ЛР сразу. А он нового тика ждёт

Из этого сообщения можно понять, что Вам не хочется ждать тика.

Предложенная выше функция эмулирует тик для индикатора.

Её можно вставить в конец кода индикатора или в зацикленный скрипт. Тики будут постоянно без новой цены.

Причина обращения: