Как вам это!!! - страница 4

 
arnautov писал(а) >>

Походу с покупкой грааля я обломался второй раз.... :)

А что? Надо? У меня завалялось несколько штук. Могу поделиться. Но это именно "Граали". Не более.

 
arnautov >>:

Походу с покупкой грааля я обломался второй раз.... :)

Не отчаивайтесь! Еще все впереди - будет и третий шанс купить грааль. В этой ветке, как только топикстартеру ошибку в новом стыринном советнике исправят, так он сразу продавать и начнет :)

 
Я в конце неделе предоставлю отчет на демо счете, тогда и все будет ясно!!!
 
Respect, tyler! За две недели три грааля! Продолжай в том же духе =)
 
Fduch >>:
Respect, tyler! За две недели три грааля! Продолжай в том же духе =)

И все в тестере. Теперь грозится на демо поставить...

Тут все завидуют, понимаешь, думают tyler на реале бабло рубит. А он в тестере и на демо его гоняет...

А как-же быть тем кто купит - тоже советник на демо ставить? Или в тестер?

 
zxc >>:

А как-же быть тем кто купит - тоже советник на демо ставить? Или в тестер?

Дискетку, с файликом советника, в красивой рамочке на стенку повесить)

 
xrust писал(а) >>

Спасибо за совет, не подскажете ли : какой вид нейронки в данном случае вы бы предпочли ? и метод представления данных ?

Если честно, ответ на этот вопрос тянет на целую лекцию, в крайнем случае, а так на целые курсы - и то, однозначного и правильного ответа там не будет. Очень много нюансов..... Кратко - я рассказал в своём интервью. По поводу представления данных - конечно нормированные. Способов нормировки масса - и это зависит от вида сетей, которые используются в каждом конкретном случае..... )))) Вообщем, это всё это очень не просто.....

 
tyler >>:
Я в конце неделе предоставлю отчет на демо счете, тогда и все будет ясно!!!

Ды нет!

все будет ясно на истории за 8 лет фиксированным лотом.

Если эксперт не допустит просадок больше стартового депо, останется только доказать что он не пользуется котировками из будущего

Поверь, отбоя от покупателей не будет. Я те дело говорю, а ты голову в кусты....

 

связи со всем вышеизложенным и нижеперчисленным...... господа, а кто-нибудь из вас этого\их экспертов на реал поставит...... не на микро, на обычный реал...... вы доверяете этой оптимизации? ))....... совершенно уверен что нет..... не остановлюсь на этом - может мы все-таки об оптимизации поговорим?...... там есть о чем и тема далеко не закрыта?

 
LeoV писал(а) >>

Если честно, ответ на этот вопрос тянет на целую лекцию, в крайнем случае, а так на целые курсы..

Я бы не отказался прослушать целый курс =) Почему бы вам не написать статью по НС для MQL Community?

Причина обращения: