Пара противоречий в тестере стратегий MetaTrader - страница 2

 
Integer писал(а) >> Закачать минутки до самого упора

Но думаю, что на 5 мин ТФ врядли можно добиться 90%? Или я ошибаюсь?

 
На М5 можно. На M1 нельзя.
 
Integer писал(а) >>
На М5 можно. На M1 нельзя.

Сэнкс, не знал..... Но меня в принципе интересуют тока закрывшиеся бары - на незакрывшихся не работаю...... ))))

 
LeoV писал(а) >>

Сэнкс, не знал..... Но меня в принципе интересуют тока закрывшиеся бары - на незакрывшихся не работаю...... ))))

Потиковый режим нужен не только в том случае если используются значения индикаторов на нулевом баре. Если используется трейлинг, или что-нибудь подобное, то по ценам открытия будут совсем неправильные результаты тестирования.

Если только рыночные открытия закрытия, еще стоплосс, тейкпрофит, то однозначно достаточно тестирования по ценам открытия.

 
Integer писал(а) >>

Потиковый режим нужен не только в том случае если используются значения индикаторов на нулевом баре. Если используется трейлинг, или что-нибудь подобное, то по ценам открытия будут совсем неправильные результаты тестирования.

Если только рыночные открытия закрытия, еще стоплосс, тейкпрофит, то однозначно достаточно тестирования по ценам открытия.

Ну да, я это понимаю...... Но трейлинг не использую, только обычные ТП и СЛ. И принципиально, потиковый режим не вносит существенных отличий от режима по ценам открытий при применении обычных ТП и СЛ....хотя есть нюансы.... )))))

 
LeoV писал(а) >>

....хотя есть нюансы.... )))))

Какие? Близкие стоплосс и тейкпрофит, или еще какие-то?

Причина обращения: