Модераторы! Кто-нибудь уймёт sabluk'а. Заспамил все ветки своими картинками. - страница 6

 
blend >>:

хватит просить за взрослого человека, он сам может послать личное сообщение модераторам

первый бан - недоразумение, второй - система

опять же мат незавуалированный, разве грамотному человеку тяжело заменить "е" на "@" или "у" на "%", здесь же и девушки бывают и просто молодые люди, и уставшие от мата немолодые

опять же всегда можно извиниться, от чего саблук котегорически отказался, так что не стоит делать за другого извиняющуюся просительную мину

Это называется простым и понятным словом – лицемерие, если хотите. Что, неужели слово

Х%Й

перестает быть матом? И скромные девушки будут как то иначе краснеть и хихикать, его читая и будут ли вообще краснеть?

Нет уж уважаемый – это мат, просто написан с опечаткой :о)

 
Korey >>:

Впредь:
Детские Ветки метить знаком "Осторожно Дети", не шутить, не смеятся, писать серьезно и по-учительно,
с уважением к подрастающему поколению, после 21:00 Мск на детские вопросы не отвечать.

....писать....

 
Helper >>:

1. Вы двуличный.

Никогда не поверю, что человек, который так бескорыстно делится своими наработками и который мгновенно откликается на любую помощь в написании любой функции или разрешения непонятной ситуации связанной с использованием языка MQL, может быть двуличным. Так может сказать только человек недалёкий и случайный на этом форуме и имеющий склочный характер.

 

Предложение.

Позволить юзерам открывать не только темы, но и разделы. И делегировать им полномочия модераторов.

Принцип очень простой: кто открыл раздел, тот обязуется в нём отвечать на вопросы и следить за порядком по своему усмотрению.

 
Блин.. забанили человека и на форуме стало скучно... "никто не срет в каментах"...
 
SK. писал(а) >>

Предложение.

Позволить юзерам открывать не только темы, но и разделы. И делегировать им полномочия модераторов.

Принцип очень простой: кто открыл раздел, тот обязуется в нём отвечать на вопросы и следить за порядком по своему усмотрению.

а чем эти обязательства будут подкреплены?

не станет ли при таком подходе форум - доской комерческих предложений?

 
Maximus_genuine >>:

а чем эти обязательства будут подкреплены?

не станет ли при таком подходе форум - доской комерческих предложений?

А сейчас что ?

Так же пишут...

 

 
Shniperson писал(а) >>
Блин.. забанили человека и на форуме стало скучно... "никто не срет в каментах"...

Подкинуть адресок сайта с картинками?:)

____________

Этой форум по пределению его целей и задач не шибко весел. Веселья в интернете и так хоть отбавляй, а интересной информации скудновато. Я денег на интеренет не считаю, могу позволить себе такую "роскошь"), правда когда пользуюсь "попорезом" медленно открывающиеся странички перегруженные необязательными картинками раздражают. И отключать их не вариант... И наверно я все-таки буду против изобилия ненужных картинок. Всего хорошо в меру. Но при этом за "амнистию" sabluk'a, надеюсь бан временный, мне этот форумянин "симпатичен")

 

Народ уймитесь, ну посудите сами, уже 6 страниц, кто за кто против, кому вообще паралельно. Как бы все мы тут за эту спам ветку не влетели под новый год в БАНЮ. Ирония судьбы или Sabluk в бане и новый год у него будет веселым, а мы только туда походу стремимся все, раздувая и деля всех на 2 лагеря.

 
SK. >>:

.

 И делегировать им полномочия модераторов.

Невоплощаемо

Причина обращения: