Модераторы! Кто-нибудь уймёт sabluk'а. Заспамил все ветки своими картинками. - страница 5

 
Dima_S. >>:

видимо, по классификации blend, отношусь к " уставшие от мата немолодые" :)

Думаю, что позволяющие себе хамить и материться в данном форуме - слабые закомплексованные люди, пользующиеся тем, что опоннент не имеет возможности поставить на место такого хама. В силу его не доступности.

Иногда и возникает желание написать что-нить по теме, но, рискуя нарваться на какого-нибудь "саблюка", и тут же пропадает... А сказать есть что - лет 20 программирую профессионально и около 4 лет торгую на Ф.

Поэтому, за нецензурщину и хамство - банить. А картинки - прикольные. только многовато их

Уважаемый  Dima_S. , а какие существуют критерии, определяющие классы "саблюк"- "НЕсаблюк"

Ведь в каждой 2-й ветке (50%) - сидят 2-3 онанирующих кота-бота и с Оооочень Вууумным видом 

 пытаются впендюрить "советники" аж за 20..100 с..аных баков ? 

 
вот она,к..ассовая борьба в действии..
 
Предлогаю администрации открыть новую тему "Правила форума" чтоб на будущее предотвратить подобную ситуацию.
 
budimir писал(а) >>

Уважаемый Dima_S. , а какие существуют критерии, определяющие классы "саблюк"- "НЕсаблюк"

Ведь в каждой 2-й ветке (50%) - сидят 2-3 онанирующих кота-бота и с Оооочень Вууумным видом

пытаются впендюрить "советники" аж за 20..100 с..аных баков ?

if( нецензурщина || хамство )

банить;

Так понятней? :)

 
khorosh писал(а) >>

С Вашим безлимитом можно смотреть картинки на других сайтах. А я захожу на сайт MQL учиться, а попадаю в картинную галерею.

Согласен, смотрю, но там не интересно: каменты постные.

 

раз уж тут такое голосование, я за Sabluk'a... вернее за то, чтобы его долго не тромбонили...

думаю он уже понял, что погорячился со спичками...

 
budimir писал(а) >>

- сидят 2-3 онанирующих кота-бота и с Оооочень Вууумным видом

пытаются впендюрить "советники" аж за 20..100 с..аных баков ?

а результат на реале тоже будет с..аный?

 
лучше бы этого красавца забанили : Sashok_ достал уже куда не ткнешся везде он
 

Можно взять любого из присутствующих и с точно таким же успехом разобрать на запчасти. Любого! 

Все мы разные, и по разному видим каким должен быть форум.

Sabluk соответствовал если не букве до духу форума.

А про трафик с картинками вааще смешно слушать, по крайней мере на этом форуме.

( но вот Донна Роза со своими бразилиями и мальчишками задолбала ) 

 
khorosh писал(а) >>

С Вашим безлимитом можно смотреть картинки на других сайтах. А я захожу на сайт MQL учиться, а попадаю в картинную галерею.

Впредь:
Детские Ветки метить знаком "Осторожно Дети", не шутить, не смеятся, писать серьезно и по-учительно,
с уважением к подрастающему поколению, после 21:00 Мск на детские вопросы не отвечать.

..

P.S. лежачим полицейсkим назначить Скриптора

Причина обращения: