Модераторы! Кто-нибудь уймёт sabluk'а. Заспамил все ветки своими картинками. - страница 18

 
NYROBA писал(а) >>

что я могу ещё сказать, раз верите в свои прогнозы, возьмите и купите на текущих уровнях с тейк профитом 1.55.

во первых вы прогнозируете обратное. во вторых у меня другой бизнес. покупать и держать способны только ваши клиенты.

 
Quant писал(а) >>

во первых вы прогнозируете обратное. во вторых у меня другой бизнес. покупать и держать способны только ваши клиенты.

какой бизнес? семечки продаёте на базаре? :)

 
NYROBA писал(а) >>

какой бизнес? семечки продаёте на базаре? :)

сухие бананчики. хороший способ уйти от ответа. ожидал что вы запостите скрин, ну или по крайней мере начнете говорить "Бред..."

 
Quant писал(а) >>

сухие бананчики. хороший способ уйти от ответа. ожидал что вы запостите скрин, ну или по крайней мере начнете говорить "Бред..."

хотите знать уровень от которгого я хочу продать? или что-то ещё?

 
NYROBA писал(а) >>

Обязательно сохраните все мои прогнозы, чтобы удостовериться что финансовые рынки подчиняются законам, и

что направление движения трендов можно прогнозировать.

Читайте, лучше книги, хоть немного будете разбираться в рынках, может научитесь не покупать Евро на хаях перед обвальными падениями.

Удачи и побольше вам ПОПУТНЫХ трендов! ;-)

Весьма благодарен за Вашу заботу и советы, обязательно ими воспользуюсь, но речь идёт не об улучшении качества моей торговли,

а о Вашем жульничестве, прошу не уводить тему в сторону.

 

Чем ближе правде стать известной -тем в страхе, сердце жулика сжимает...

И не тока сердце (с) :)

 
goldtrader писал(а) >>

Весьма благодарен за Вашу заботу и советы, обязательно ими воспользуюсь, но речь идёт не об улучшении качества моей торговли,

а о Вашем жульничестве, просьба не уводить тему в сторону.

что своим глазам уже не доверяете? Понимаю Вас, такие результаты торговли не укладывается сразу в голове.

Я наблюдал за вашей торговлей и заметил как только умудряетесь лихо покупать на хаях перед самым обвалом,

или продавать на самом дне, перед выбросами цены вверх. Аещё называетесь голд трейдер :)

Может вам перед тем как открыть сделку делать всё наоборот, я имею ввиду менять бай на сел :)

мож пользы больше будет?

 
NYROBA писал(а) >>

Саблук, ты такой смелый, потому что сидишь далеко, я бы с большим удовольствием с тобой встретился. :

С ОЧЕНЬ большим удовольствием, научил бы тебя хорошим манерам. Вижу что ты только на словах и

на большом расстоянии так смел.

.....

Предлагаю ещё раз сообщить мне в личку домашний адрес и телефон. Много ранее уже была такая просьбочка. Ты наверное, не заметил пост... и не скопировал... слегка...

 
Helen писал(а) >>

Предлагаю ещё раз сообщить мне в личку домашний адрес и телефон. Много ранее уже была такая просьбочка. Ты наверное, не заметил пост... и не скопировал... слегка...

уже сообщил, проверьте личку ;-)

 
NYROBA писал(а) >>

уже сообщил, проверьте личку ;-)

И тут врёт и делает вид... Эх,хе... В личке сотовый телефон. Чей-то...

Причина обращения: