Модераторы! Кто-нибудь уймёт sabluk'а. Заспамил все ветки своими картинками. - страница 11

 
Helper >>:

3. Ну, а про "великого программиста" KimIV, я знаю то, что он" сливает" счёт за неделю. И мне этих знаний достаточно, в силу моего жизненного опыта.

Всего один счет в неделю? Стабильно так, неделя прошла и счет к завершению пятничных торгов обязательно словит маржинколл?


Ну этого мало. У меня и поболе иногда случается. Потому что советников после форвард-тестов приходится гонять на демо, а потом еще и на центовом реале. Дык бывает, что и несколько счетов сливают за неделю, чаще демовских, реже центовых. Что тут поделать. Не сливает лишь тот, кто не торгует.

 
Reshetov >>:

Всего один счет в неделю? Стабильно так, неделя прошла и счет к завершению пятничных торгов обязательно словит маржинколл?


Ну этого мало. У меня и поболе иногда случается. Потому что советников после форвард-тестов приходится гонять на демо, а потом еще и на центовом реале. Дык бывает, что и несколько счетов сливают за неделю, чаще демовских, реже центовых. Что тут поделать. Не сливает лишь тот, кто не торгует.

1. Согласен.

2. Но Ваше отношение к "программированию" на MQL не столь "фетишированно" и нет амбиций "великого программиста MQL ", как я заметил.


 

Helper, А Вы можете показать, где фетишист KimIV провозгласил свои амбиции "великого программиста MQL"?

 
Mathemat >>:

Helper, А Вы можете показать, где фетишист KimIV провозгласил свои амбиции "великого программиста MQL"?

Он не сможет этого сделать. Это просто попытка достичь популярности за счет критики известного человека из-за недопонимания, что популярность достигается добрыми делами. а не клеветой.

 
LeoV >>:

Просто мечта быть независимым - это мечта многих

Аминь... 

похоже я последний на ногах

 
blend писал(а) >>
похоже я последний на ногах

я тоже не пью...

 


blend >>:

Аминь...

похоже я последний на ногах


KimIV >>:

я тоже не пью...

а я пью но мало!

т е я на четвереньках :-))

значит нас уже трое

 
ну значит праздник нечистой силы прошел неплохо
 
Korey писал(а) >>
ну значит праздник нечистой силы прошел неплохо

Если утром хорошо, накануне плохо.

Накануне хорошо, значит утром плохо,.

 
Давно тут сидим //(с)
Причина обращения: